У вас не стоит Flash Player
Page 4 of 4 < 1 2 3 4
Настройки
#51378 - Fri Jan 25 2013 07:21 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: 777]
SQN Offline
stranger

Registered: Fri Jan 25 2013
Записи: 20
1) Первая ошибка - ставить цель. В ручном режиме такой подход может дать плоды.
О какой цели идет речь? Если Вы прочитаете более внимательно, то Вам станет понятно, что под целью я имею ввиду следующее: Например Ваше распределение R, которое генерирует система и которое Вы потом по методу Монте Карло моделируете, дает Вам такие показатели как Максимальная просадка не больше 15 процентов по депозиту с пероятностью в 90 процентов. Мат. ожидение 1.9 на сделку. Качество системы выше 2.7. Количество сделок больше чем 20. Это цель! для меня.

2) Ворая ошибка, что система не может быть написана для нескольких инструментов. Я такого не писал, каждый видит что видит извините.

А по поводу предложения, есть партнерская программа, пишите.

Наверх
#51379 - Fri Jan 25 2013 07:25 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: SQN]
SQN Offline
stranger

Registered: Fri Jan 25 2013
Записи: 20
Пей чай, нефиг систему трогать, пока что ? Пока что система не выйдет за пределы заранее заложенных в нее показателей. качества и просадок. Смотрите постановку целей.

Наверх
#51380 - Fri Jan 25 2013 07:39 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: SQN]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Странная реакция форумчан. Мне если честно, просто неинтересно и всё. Почему так все завелись ? Может я конечно обленился ,но я даже сайт не захотел смотреть, не то что бы читать там что либо. Как то интуитивно не интересно.
Вот предложение captian самое дельное что здесь написали. Причём можно заняться разбором двух средних и без автора.
Встряхнуть мозги так сказать и в очередной раз попытаться объединить усилия. В таких проектах действительно рождается что хорошее. smile
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#51381 - Fri Jan 25 2013 08:00 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: SQN]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Да, у нас эти индикаторы на форуме есть уже два года, всё считают так же, как Вы предлагаете. Единственно выводов нигде не описано.
Цель везде прослеживается:
"Задумайтесь о Ваших целях. Какую вы хотите получить прибыль и на какие убытки готовы пойти? Цели могут быть ЛЮБЫЕ от
простого извлечения прибыли до получения от 2 до 1000% ,
фактически, сколько людей столько и целей."
Это первая ошибка.

пока искал второй, нашел еще казус из интернета словами Герчика в Вашей "книге" : Режь убытки, давай прибыли расти». Со второй частью понятно, с первой что делать системному трейдеру не ясно. Руками то ясно, но вот роботом, приведет к сливу...Тем более как Вы пишите 70%убытков/30%положительных, такие вот простые системы никак не вяжутся со словами Герчика. И собственно он имел ввиду совсем другую историю торговли. Если не понимаете разницы, приходите, я Вас научу как быть системным трейдером и вовремя включать другие инструменты в торговлю.... smile

Короче вторую ошибку уже потерял, в лом искать.

Вобщем вывод такой:
Вы вне рынка. Ибо знали бы, что случилось с банками, торгующими на рынке и рассчитывающими свои цели, нежно переходя с ручного управления на автомат. Ни одна программа к сожалению матерого риск менеджера не заменит.
Вы путаете понятия ручной торговли и системной торговли.
Что привело Вас к поиску правильной позы. За что и молодец. Только это не может дать 25% в месяц - это "Модератор". Так как и без расчетов понятно, что имея депо 40 лямов, на русском рынке нужно быть богом, что бы хотя бы 5% поднять стабильно.
Задумайтесь, почему деньги с рынка в течении полу года ушли в кредиты потребительского рынка?
Тото-же, не работает ...
Так-что давайте, удаляйте книгу, на сайт загрузите красивые картинки с облаками и цветочками и к нам, будем вместе поднимать целину! smile
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#51382 - Fri Jan 25 2013 08:06 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: profit]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: profit
Странная реакция форумчан. Мне если честно, просто неинтересно и всё. Почему так все завелись ? Может я конечно обленился ,но я даже сайт не захотел смотреть, не то что бы читать там что либо. Как то интуитивно не интересно.
Вот предложение captian самое дельное что здесь написали. Причём можно заняться разбором двух средних и без автора.
Встряхнуть мозги так сказать и в очередной раз попытаться объединить усилия. В таких проектах действительно рождается что хорошее. smile

Нормальная реакция. А мне вот интересно стало, что скрывается под этой статьей("книгой"). Но оказалось, прозаично, простой американский чувак, с простыми формулами. Всё, больше не буду офф-топить.
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#51383 - Fri Jan 25 2013 08:24 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: 777]
SQN Offline
stranger

Registered: Fri Jan 25 2013
Записи: 20
Ребята, не надо усложнять, РАБОТАЮТ и приносят деньги понятные и простые системы. Хотите умничать, умничайте. А я пока пойду наслаждаться жизнью и не заморачиваться особо, пока мои системы делают мне деньги. Всем пока! Удачи!

Наверх
#51384 - Fri Jan 25 2013 08:30 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: SQN]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: SQN
Ребята, не надо усложнять, РАБОТАЮТ и приносят деньги понятные и простые системы. Хотите умничать, умничайте. А я пока пойду наслаждаться жизнью и не заморачиваться особо, пока мои системы делают мне деньги. Всем пока! Удачи!
Кстати, хорошее предложение по сотрудничеству (если вы конечно на развитие настроены, а не только на продажи) от 777 прозвучало, я бы зацепился smile рекомендую, человек более чем грамотный в вопросе.


Отредактировано captian (Sat Jan 26 2013 08:11 PM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#51929 - Tue Feb 05 2013 05:25 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: SQN]
7788 Offline
stranger

Registered: Thu Oct 18 2012
Записи: 12
Книгу не читал. Хватило сайта.Цитата с сайта "Пришел на рынок в 2008г. и уже в 2009 заработал свой первй миллион"". Писал кипятком. Уважаемый, а в 2012 сколько миллионов Вы заработали?

Наверх
Page 4 of 4 < 1 2 3 4


Moderator:  ViL, captian, sar