У вас не стоит Flash Player
Page 3 of 4 < 1 2 3 4 >
Настройки
#51353 - Fri Jan 25 2013 05:35 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: SQN]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Зерно, которое я в Вас увидел, потихоньку тает.
Здесь все составители планов и все Ван Тарпы.
Когда системы работают и зарабатывают, занять освободившееся время - это можно понять. Такая же ерунда со временем. Но вот что-бы всего один час в неделю - это выше похвал. Час занимает обычно только перекидка собственных сделок в эксель.
Еще пару часов эксель пыхтит занимая ресурсы одного из компов. Потом День , обычно суббота или воскресенье уходит на обработку полученной информации и настройку систем, многие вещи просто не возможно сделать с помощью математики. Последить за стаканами, хотя бы пару часов в день, дабы не оказаться вне рынка + стакан на ночь smile (шучу) . В итоге лично у меня уходит пару суток, ну либо растянув на неделю можно расслабляясь и постить на форум лабы. )) В тоге у Вас всё хорошо, но читая вашу статью, сказать так не могу.
У Вас написано:
"Нельзя сделать одну стратегию, для нескольких инструментов с разных рынков"
А я отвечу, а у меня такая есть и не одна и обе удовлетворяют Вашему высказыванию в той же статье, через абзац:
"Система должна быть простой и понятной"
Я пойду дальше и скажу, они у меня еще и без оптимизаций, вообще нет параметров, никаких.
Так-что снова в Вашей статье заблуждения и так на каждой странице. Удалите книгу, закройте сайт, приходите к нам, выкладывайте свою программку, мы её преобразуем для ТСЛаб и проверим в деле. И сразу мы Вас зауважаем, если идея рабочая. И будем вместе и дальше зарабатывать на рынке!
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#51354 - Fri Jan 25 2013 05:46 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: 777]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
Originally Posted By: 777
Зерно, которое я в Вас увидел, потихоньку тает.
Здесь все составители планов и все Ван Тарпы.
Когда системы работают и зарабатывают, занять освободившееся время - это можно понять. Такая же ерунда со временем. Но вот что-бы всего один час в неделю - это выше похвал. Час занимает обычно только перекидка собственных сделок в эксель.
Еще пару часов эксель пыхтит занимая ресурсы одного из компов. Потом День , обычно суббота или воскресенье уходит на обработку полученной информации и настройку систем, многие вещи просто не возможно сделать с помощью математики. Последить за стаканами, хотя бы пару часов в день, дабы не оказаться вне рынка + стакан на ночь smile (шучу) . В итоге лично у меня уходит пару суток, ну либо растянув на неделю можно расслабляясь и постить на форум лабы. )) В тоге у Вас всё хорошо, но читая вашу статью, сказать так не могу.
У Вас написано:
"Нельзя сделать одну стратегию, для нескольких инструментов с разных рынков"
А я отвечу, а у меня такая есть и не одна и обе удовлетворяют Вашему высказыванию в той же статье, через абзац:
"Система должна быть простой и понятной"
Я пойду дальше и скажу, они у меня еще и без оптимизаций, вообще нет параметров, никаких.
Так-что снова в Вашей статье заблуждения и так на каждой странице. Удалите книгу, закройте сайт, приходите к нам, выкладывайте свою программку, мы её преобразуем для ТСЛаб и проверим в деле. И сразу мы Вас зауважаем, если идея рабочая. И будем вместе и дальше зарабатывать на рынке!


+1
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#51358 - Fri Jan 25 2013 06:18 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: ZooR]
SQN Offline
stranger

Registered: Fri Jan 25 2013
Записи: 20
Ребята, приходите на вебинар 31 http://iinventincom.justclick.ru/vebinar-dohod-na-birge я отвечу на Все ваши вопросы или записывайтесь на консультацию. Ну просто действительно не хочется напрягать модераторов столь славного форума и продукта как тслаб, вообщем то Вы ничего лучше не видели поэтому и не верите,я Вас понимаю. Насчет размера позиции, В нескольких своих системах например, я использую 0.5R риска в каждой сделке на первой уровне расчета + на втором уровен идет расчет по кривой доходности, если она опускается ниже определенного предела, риск уменьшается.

Наверх
#51359 - Fri Jan 25 2013 06:30 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: SQN]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8138
Я не сплю. )) Напряга никакого нет, можете о своих системах рассказывать здесь.

Наверх
#51360 - Fri Jan 25 2013 06:31 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: SQN]
vito333 Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
Алексей, достаточно подтвердить это:
" я сам прошел путь от человека с «0» знаниями до трейдера-предпринимателя, который получает 25 процентов от капитала ежемесячного пассивного дохода и как Вам добиться таких результатов БЫСТРО." и ваши слова будут иметь совсем другой вес

Наверх
#51361 - Fri Jan 25 2013 06:33 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: ViL]
SQN Offline
stranger

Registered: Fri Jan 25 2013
Записи: 20
Спасибо smile Мой проект, только взял свой старт, будет много интересного.

Наверх
#51362 - Fri Jan 25 2013 06:37 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: SQN]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
я по москве почти всегда ночью работаю smile
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#51363 - Fri Jan 25 2013 06:39 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: vito333]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: vito333
Алексей, достаточно подтвердить это:
" я сам прошел путь от человека с «0» знаниями до трейдера-предпринимателя, который получает 25 процентов от капитала ежемесячного пассивного дохода и как Вам добиться таких результатов БЫСТРО." и ваши слова будут иметь совсем другой вес


Алексей-info, с каким депо работаете?
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#51364 - Fri Jan 25 2013 06:39 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: vito333]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
Originally Posted By: vito333
Алексей, достаточно подтвердить это:
" я сам прошел путь от человека с «0» знаниями до трейдера-предпринимателя, который получает 25 процентов от капитала ежемесячного пассивного дохода и как Вам добиться таких результатов БЫСТРО." и ваши слова будут иметь совсем другой вес


да ничего он подтвердить не может и вряд ли сможет, иначе давно б ссылку на счёт скинул )))
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#51366 - Fri Jan 25 2013 06:41 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: 777]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
Originally Posted By: 777
Originally Posted By: vito333
Алексей, достаточно подтвердить это:
" я сам прошел путь от человека с «0» знаниями до трейдера-предпринимателя, который получает 25 процентов от капитала ежемесячного пассивного дохода и как Вам добиться таких результатов БЫСТРО." и ваши слова будут иметь совсем другой вес


Алексей-info, с каким депо работаете?


да он мультимиллиардер давно, по 25% ежемесячно рубит ахаха
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#51367 - Fri Jan 25 2013 06:42 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: ZooR]
vito333 Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
все мы УГ на фоне этого замечательного успешного человека
почему-то так всегда и получается на тренингах

Наверх
#51368 - Fri Jan 25 2013 06:44 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: vito333]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
Originally Posted By: vito333
все мы УГ на фоне этого замечательного успешного человека
почему-то так всегда и получается на тренингах


просто нужен грамотный бизнес план и запланировать ежемесячную прибыль smile
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#51369 - Fri Jan 25 2013 06:50 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: vito333]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
Ребят касается всех, может хватит? словами бросаться мы умеем, но их не вернуть и не забрать, ведь возможно автор что-то из себя и представляет, разве он что то незаконное предлагает?
будет у него работа или будет интерес у аудитории к нему, это не факт, но кто мы такие чтобы осуждать? реально очень не приятно читать сарказмы и подшучивания. может автор - это Юнайтед Трейдерс!!?? )))
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#51370 - Fri Jan 25 2013 06:54 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: ZooR]
SQN Offline
stranger

Registered: Fri Jan 25 2013
Записи: 20
Торгую фьючерсами, в этом месяце за 22 дня у меня где то +35R прибыли, как подтвердить не знаю. Скиньте мыло скину сделки. Но это не показатель, на самом деле, для оценки систем нужно использовать репрезентативные выборки, как минимум 60 сделок. Плюс мат. ожидание+ качество системы. Тслабовский интрумент дает кучу полезной информации, но она Вам не нужны как ни странно smile Что то завоился я с Вами, извините меня ждут дела. До связи. Следите за моим проектом.

Наверх
#51371 - Fri Jan 25 2013 06:55 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: SQN]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Ван Тарп широко представлен в интернете. Формулы выбора размера позиции в огромных кол-вах. Всё это легко делается в ТСЛабе.
Просто если человек создал какую-то свою систему, отличную от Ван Тарпа, то это было бы интересно увидеть, но не за деньги. Тем более человек пишет без доказательно.
Выверяя каждое слово, а значит боится разоблачения. А значит не трейдер. Тем более с такими ошибками трейдера даже в информационной статье, которую провозглашает книгой.
Извиняюсь, даже у механизатора получилось лучше.
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#51372 - Fri Jan 25 2013 06:58 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: sar]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Нет, ну действительно, можно на этом форуме в этой ветке или создать новую сделать презентацию с конкретным примером.
Если это будет интересно, почему бы нет.
Я предлагаю простой пример с использованием скрипта на двух скользящих. И разобрать принцип управления капиталом (позициями) в таком скрипте. Простенько, без излишних подробностей, но что бы была понятна суть предлагаемой услуги.


Отредактировано captian (Fri Jan 25 2013 06:59 PM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#51373 - Fri Jan 25 2013 06:58 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: SQN]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: SQN
Тслабовский интрумент дает кучу полезной информации, но она Вам не нужны как ни странно smile Что то завоился я с Вами, извините меня ждут дела. До связи. Следите за моим проектом.


"Элвис покинул здание." с

Модератор, не спим! smile ...
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#51374 - Fri Jan 25 2013 06:59 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: 777]
SQN Offline
stranger

Registered: Fri Jan 25 2013
Записи: 20
Где ошибки? Исправлю. Аргументировано пишу. Ок Что то конструктивное скиньте пожалуйста на info@iinventin.com

Наверх
#51375 - Fri Jan 25 2013 07:12 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: SQN]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Я на форуме явно указал на две из них аргументированно.
Первая ошибка - ставить цель. В ручном режиме такой подход может дать плоды. В автомате такой подход приведет к сливу, если это не мартингейл конечно....
Вторая ошибка, что система не может быть написана для нескольких инструментов.

Первое правило системного трейдинга при поиске идеи - никаких правил! Приходите ко мне на семинар, специально для Вас сделаю. Я Вас научу торговать роботами! smile

Причем это ошибки трейдинга. С таким подходом ничего не заработаешь.


Отредактировано 777 (Fri Jan 25 2013 07:13 PM)
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#51377 - Fri Jan 25 2013 07:16 PM Re: Коучинг до результата + собственный софт+гарантия [Re: 777]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Кстати, далее по "книге".
Первое правило системного трейдера при торговле:
Пей чай, нефиг систему трогать, пока что ?


Отредактировано 777 (Fri Jan 25 2013 07:19 PM)
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
Page 3 of 4 < 1 2 3 4 >


Moderator:  ViL, captian, sar