64 у меня так же виснет ( вот название ярлыка TSLabApp64 по которому захожу). Дамп делать не дает. Все настроил как в видеоролике. Все скрины прилагаю. Виснуть начал в районе 13.00
Безымянный - скрин системы
Безымянный - скрин настроек
Attachments
Безымянный.png (417 downloads)logs.txt (251 downloads)Безымянный1.png (340 downloads)