в 3х ядерном AMD и 8 гигов оперативки висит две версии 1.1 и 1.2 + прочие проги, даже при оптимизации (только в одной из версий :)) оперативка грузиться на 80 % (64 бита версии)


Отредактировано serg (Sat Nov 03 2012 08:04 PM)