Originally Posted By: uuzzeerr
Originally Posted By: VladCh
есть ли смысл в 16gb оперативки? она вся будет задействована?

пока выбирает 4-5 но если не хватит...
у меня тож 8gb и вот прямо счас, тестирую несложный алгоритм, память занята на 63-64% - это по стандартному виндовому виджету, однажды было максимум 70%...


Отредактировано vvkg (Sat Nov 03 2012 07:30 PM)