Originally Posted By: serg
конечно smile
специально купил I5 c памятью 8 Гб Ос 64 бит - в разы быстрее, а еще оптимизировать по группам (сначала 1 параметр, затем 2 и т.д.)


мне не хватает такого конфига frown