У вас не стоит Flash Player
Настройки
#47225 - Sat Sep 29 2012 12:02 AM функционал кнопки "пересчитать с шагом"
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
в версии 1.2 появилась кнопка сохранить и выполнить,
хочу предложить ввести функционал кнопки "пересчитать с шагом". в общем случае это тестировние с визулизацией примерно как в MT4/MT5. т.е: по нажатию , пользователь вводит скорость пересчета в барах в секунду и далее выполняется расчет скрипта (с данными из кеша или текстового источника) с соответствующей отрисовкой последних баров, сделок и тд. если не совсем понятно чуть позже дам ссылку на пример.
в принципе появление такого функционала сведет на нет все дискуссии о заглядывании в будущее к примеру фракталов. ну и кнопку стоп и пауза не забудте.

и еще. в версии 1.1 в свойствах скрипта была кнопка "применить". мне она позволяла изменить интервал и переситать скрипт с новыми параметрами без закрытия открытия окна. сейчас приходится каждый раз снова открывать свойства прокручивать , сворачивать и т.д.


комфорт складывается из мелочей...

Наверх
#47286 - Mon Oct 01 2012 12:47 PM Re: функционал кнопки "пересчитать с шагом" [Re: uuzzeerr]
pasha Offline

old hand

Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
Согласен. В вечерней сборке появится кнопка "Применить" при редактировании свойств скрипта.

Наверх
#47287 - Mon Oct 01 2012 12:50 PM Re: функционал кнопки "пересчитать с шагом" [Re: pasha]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
а первая моя идея не приемлится? или много переделывать?

Наверх
#47288 - Mon Oct 01 2012 12:56 PM Re: функционал кнопки "пересчитать с шагом" [Re: uuzzeerr]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
То что вы предлагаете - это называется имитация торгов. Мысли сделать подобное есть давно, но в ближайшее время делать не будем. Т.к. задача довольно сложная и не является приоритетной. В нашем понимании, это будет некий поставщик данных, который будет выдавать заранее записанные сделки (и возможно слепки стаканов) с требуемой скоростью.

Наверх
#47289 - Mon Oct 01 2012 01:05 PM Re: функционал кнопки "пересчитать с шагом" [Re: Nektodron]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
ок, будем ждать.

Наверх


Moderator:  ViL, sar