У вас не стоит Flash Player
Page 22 of 22 < 1 2 ... 20 21 22
Настройки
#52669 - Sun Feb 24 2013 10:13 AM Re: Ориентиры роботов [Re: andy]
usas Offline
Pooh-Bah

Registered: Sun Feb 21 2010
Записи: 2331
Loc: Ухта
Originally Posted By: andy
Originally Posted By: usas


На основании этого мы хотим сделать еще один канал продаж через сайт.


А в чем будет разница покупки программы у брокера или через сайт? Кому платить придется..

Наверх
#52675 - Sun Feb 24 2013 11:24 AM Re: Ориентиры роботов [Re: usas]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: usas
Originally Posted By: andy
Originally Posted By: usas


На основании этого мы хотим сделать еще один канал продаж через сайт.


А в чем будет разница покупки программы у брокера или через сайт? Кому платить придется..
Разница, по всей видимости, в коммуникаторах и способах получения котировок......
Для плазы и сейчас брокер нужен только как депозитарий и налоговый агент. Если ошибаюсь - поправьте.
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#52684 - Sun Feb 24 2013 04:37 PM Re: Ориентиры роботов [Re: andy]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Originally Posted By: andy
Originally Posted By: usas
Андрей, добрый день!
Вопрос очень простой - а на хрена нам в нынешней ситуации личный кабинет? Не сочти за грубость, боже упаси..просто от недопонимания..
Вы часто в ответах ориентируетесь на ай-ти пользователей выше среднего, а это ПМСМ не верно..
Будьте ближе к народу.. :-))


Нет проблем, если что-то не понятно спрашивайте, отвечаем.

Когда мы начали в 2010 году мы выбрали единственно верную модель продаж на мой взгляд через Брокера. Новый продукт никто бы не купил через сайт. Я бы не купил :-)

Сейчас TSLab известный продукт на фондовом рынке РФ – это не мое утверждение, это мнение которое я постоянно слышу. Клиенты понимают за что они платят и что получают, иначе бы не платили. На основании этого мы хотим сделать еще один канал продаж через сайт. Это обусловлено нашим развитием и появлением сервисов:
- Универсальный Квик коннектор.
- Риск модуль.
В скором времени появятся
- коннектор к IB
- коннектор к Альфе
- Опционный модуль
Мы планируем:
- Магазин скриптов
- Автоследование
Планируем
- Локализация на английский язык и выход на международные рынки
Будут появляться еще сервисы. Для всего этого необходим личный кабинет. Удобный канал продаж услуг. Проект растет. Только и всего. Существующие Броеры очень медленно внедряют наши новые сервисы. Надеюсь понятно донес вектор развития :-)


Самый лучший вариант дальнейшего развития (позитивный). Если хотите удержаться на Российском рынке - это эксклюзивные договора с брокерами. Как у квика и транзак. Что бы для пользователя, TSLab предоставлялся бесплатно(условно).Это база(камень) на котором всё будет держаться. Нужна новая, гибкая, маркетинговая схема.

Как пример. Сейчас квик есть за бесплатно. Есть за 5 т.р в месяц. Есть за 10 т.р в месяц. Есть и за 50-150 т.р. в месяц. В зависимости от потребностей трейдера.
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#52691 - Sun Feb 24 2013 10:21 PM Re: Ориентиры роботов [Re: usas]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: usas
[quote=andy]
А в чем будет разница покупки программы у брокера или через сайт? Кому платить придется..


Для Клиента никакой разницы. На сайте можно будет купить сервисы, которые нельзя будет купить через Брокера.

Наверх
#52692 - Sun Feb 24 2013 10:23 PM Re: Ориентиры роботов [Re: captian]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: captian

Для плазы и сейчас брокер нужен только как депозитарий и налоговый агент. Если ошибаюсь - поправьте.


Да. Плаза хороший пример. Брокер лишь посредник.

Наверх
#52693 - Sun Feb 24 2013 10:25 PM Re: Ориентиры роботов [Re: profit]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: profit

Самый лучший вариант дальнейшего развития (позитивный). Если хотите удержаться на Российском рынке - это эксклюзивные договора с брокерами. Как у квика и транзак. Что бы для пользователя, TSLab предоставлялся бесплатно(условно).Это база(камень) на котором всё будет держаться. Нужна новая, гибкая, маркетинговая схема.

Как пример. Сейчас квик есть за бесплатно. Есть за 5 т.р в месяц. Есть за 10 т.р в месяц. Есть и за 50-150 т.р. в месяц. В зависимости от потребностей трейдера.


Договор - продукт непротивления сторон. Мы не против :-) Дело за Брокерами.

Наверх
#52705 - Mon Feb 25 2013 06:46 PM Re: Ориентиры роботов [Re: andy]
Nigel22 Offline
member

Registered: Sat Jul 24 2010
Записи: 162
А когда можно будет работать с графиками не привязанными ко времени? Есть такое в планах?


Отредактировано Nigel22 (Mon Feb 25 2013 06:59 PM)

Наверх
#52710 - Tue Feb 26 2013 12:40 AM Re: Ориентиры роботов [Re: Nigel22]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Есть. Мы над ними уже работаем. Как появятся обьявим в новостях.

Наверх
#52731 - Tue Feb 26 2013 09:21 PM Re: Ориентиры роботов [Re: andy]
Zend Offline
journeyman

Registered: Tue Oct 23 2012
Записи: 52
А я бы не испугался покупать через сайт, а не через брокера и так делал и ни разу не пожалел.
Допустим у меня два счета у одного же брокера или пусть даже у разных. Но существующий на данный момент механизм TSLab не поддерживает возможности определить, что и там и там это один и тот же клиент. Особенно, ели разные брокеры.
Надеюсь, что появится возможность когда то покупать софт напрямую у разработчика и если он даже будет жаден и на каждый коннектор будет просить денег, то как минимум скидки за второе и третье и т.д. подключение вполне возможны.
А как еще контролировать и заказывать кроме как через учетную запись клиента в базе самого разработчика и сделать отпечаток этого ID уже не на коннектор, а на саму программу, которая может через онлайн проверить, что клиент не пытается обмануть лицензию.

Допустим оплачено у меня два любых боевых соединения. Так какая разница как я их буду использовать. На своем счету или на соседском или просто поменяю брокера и подключусь у другого. Лишь бы не нарушалось именно кол-во оплаченных мною соединений.

Ну, это конечно просто как один из возможных вариантов использования не только кабинета, но и вообще политики продаж.

Наверх
#56951 - Fri Jul 26 2013 09:19 PM Re: Ориентиры роботов [Re: Zend]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
пару месяцев ничего не пишу по поводу "ориентиров" и как показывает практика всем пофиг))

http://www.youtube.com/watch?v=sUvuiVSP32Q
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#58197 - Sun Sep 22 2013 03:15 AM Re: Ориентиры роботов [Re: sar]
ZEN Offline
journeyman

Registered: Tue Feb 15 2011
Записи: 77
Саро, привет. Вот и не всем)))) С удовольствием приму участие. И сразу вопрос - стоп и тейк ( я про контртредевика) - у тебя вариативный - соттветственно ты смотришь разницу мин-макс. Вопрос в технической реализации - как??? Обновляемым значением??? Или в формуле - если ...то...?

Наверх
Page 22 of 22 < 1 2 ... 20 21 22


Moderator:  ViL, captian, sar