#43539 - Mon Jul 02 2012 07:15 AM
Re: Поле для комментария...
[Re: Evgeny_z]
|
Pooh-Bah
Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
|
+1 поддерживаю в каждом скрипте свои тонкости, результаты тестирования на разных периодах, множество моментов, которые в голове не удержишь и лучше их не на бумажке хранить, а прямо в скрипте
стало не хватать такой фичи
|
|
Наверх
|
|
|
|
#44263 - Sun Jul 15 2012 04:08 PM
Re: Поле для комментария...
[Re: vito333]
|
enthusiast
Registered: Thu Jun 23 2011
Записи: 331
Loc: Москва
|
...в каждом скрипте свои тонкости, результаты тестирования на разных периодах, множество моментов, которые в голове не удержишь и лучше их не на бумажке хранить, а прямо в скрипте... Ау-у-у-у! Разработчики! Проблема остается, очень неудобно работать без записанных в скрипт комментариев... Прокомментируйте свое мнение на этот счет. С уважением, Евгений.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#44276 - Mon Jul 16 2012 01:33 PM
Re: Поле для комментария...
[Re: Nektodron]
|
enthusiast
Registered: Thu Jun 23 2011
Записи: 331
Loc: Москва
|
Т.е. нужен просто пустой блок с записью? Если так, это сделаем, это не сложно. Да, именно. Бывает, когда открываешь скрипт при параллельной проработке нескольких версий, то не всегда сразу вспоминаешь, чем он отличается от других. Или просто комментарий по работе скрипта и т.д., ситуации бывают разные. Хорошо когда заметки находятся тут же под рукой (в скрипте) - не надо искать "вчерашний день"...
|
|
Наверх
|
|
|
|
#44277 - Mon Jul 16 2012 03:31 PM
Re: Поле для комментария...
[Re: Nektodron]
|
enthusiast
Registered: Thu Jun 23 2011
Записи: 331
Loc: Москва
|
Т.е. нужен просто пустой блок с записью? Если так, это сделаем, это не сложно. Как вариант, можно ввести пустой блок типа как "формула", но без воходов и выходов. В свойствах блока - нажимаешь кнопку [...] и открывается окошко с текстом (это если текста достаточно много)... А сам такой блок с текстом можно вставлять на поле визуального редактора, если кометарий требуется.
Отредактировано Evgeny_z (Mon Jul 16 2012 03:34 PM)
|
|
Наверх
|
|
|
|
#44385 - Thu Jul 19 2012 07:27 PM
Re: Поле для комментария...
[Re: Evgeny_z]
|
old hand
Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
|
В ночной сборке добавлен блок Комментарий. Его можно держать как просто "висящий в воздухе" блок, так и соединить с любым блоком. Заранее предупреждаю, что хотя тестировали, но возможны ошибки в программе, т.к. это первый блок такой категории, который не участвует в кодогенерации и поэтому оказались затронуты базовые вещи.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#44388 - Thu Jul 19 2012 09:09 PM
Re: Поле для комментария...
[Re: pasha]
|
enthusiast
Registered: Thu Jun 23 2011
Записи: 331
Loc: Москва
|
В ночной сборке добавлен блок Комментарий... В 137-й сборке не нашел блока "Комментарий". Или это в следующей сборке? В каком разделе?
|
|
Наверх
|
|
|
|
#44393 - Fri Jul 20 2012 12:09 PM
Re: Поле для комментария...
[Re: Evgeny_z]
|
old hand
Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
|
Это в сборке 138. Сборки по 1.2 собираются ежедневно в 22:00 МСК
|
|
Наверх
|
|
|
|
#44410 - Fri Jul 20 2012 05:52 PM
Re: Поле для комментария...
[Re: pasha]
|
enthusiast
Registered: Thu Jun 23 2011
Записи: 331
Loc: Москва
|
Это в сборке 138. Сборки по 1.2 собираются ежедневно в 22:00 МСК Установил 138-ю сборку. Блок "Комментарий" работает отлично! НО... есть побочный эфект! Редактор перестал работать - не могу установить связи между блоками (не цепляется), например, к блоку "Формула" от "Константа" и "ЕМА" и т.д. Да, и блоки "формула" стали длиннее по размерам. Зачем???
Отредактировано Evgeny_z (Fri Jul 20 2012 05:57 PM)
|
|
Наверх
|
|
|
|
#44411 - Fri Jul 20 2012 05:59 PM
Re: Поле для комментария...
[Re: Evgeny_z]
|
Pooh-Bah
Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
|
тааак, спасибо что отписался, я обожду качать 
будем впухать по очереди 
Отредактировано vito333 (Fri Jul 20 2012 06:00 PM)
|
|
Наверх
|
|
|
|
#44415 - Fri Jul 20 2012 06:23 PM
Re: Поле для комментария...
[Re: vito333]
|
old hand
Registered: Tue Dec 23 2008
Записи: 1085
|
Да, я это уже поправил, забыл сразу поменять сборку. Теперь в вечерней сборке будет (139)
|
|
Наверх
|
|
|
|
|
|