#43342 - Tue Jun 26 201208:54 PMRe: блок относительная комиссия
[Re: ZooR]
ViL
TSLab
Carpal Tunnel
Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Брокер кто? Какие комиссии он берет за одну транзакцию, чего берет за исполнения поручения? Есть ли у него какие ежемесячные оброки? Есть ли у него минимальные ставки за исполнение поручения?