У вас не стоит Flash Player
Настройки
#43337 - Tue Jun 26 2012 06:45 PM блок относительная комиссия
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
из док-ции
Значение комиссии на одну сделку (покупка или продажа) в процентах.

Стоимость денег: Применяется для расчета цены заемных средств, то есть торговли с плечом. Для коротких позиций считается со всей суммы сделки. Для длинной как число лотов -1 помноженное на цену лота.

1.как этот блок правильно применять в тестах по акциям?

хочу протестировать скрипт 1 лотом
2.что указывать в "стоимость денег", по умолчанию стоит 10%, что это значит, спс
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#43342 - Tue Jun 26 2012 08:54 PM Re: блок относительная комиссия [Re: ZooR]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Брокер кто?
Какие комиссии он берет за одну транзакцию, чего берет за исполнения поручения?
Есть ли у него какие ежемесячные оброки?
Есть ли у него минимальные ставки за исполнение поручения?

Наверх
#43344 - Tue Jun 26 2012 09:03 PM Re: блок относительная комиссия [Re: ViL]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
возмём к примеру финам.
комиссия 0.05%, получается за транзакцию.
минимальную ставку не учитываем, т.к. комиссы в сделке будут её превышать.
ежемесячные оброки не учитываем
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#43349 - Tue Jun 26 2012 11:32 PM Re: блок относительная комиссия [Re: ZooR]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
ну так и ставим 0.05

Наверх
#43350 - Tue Jun 26 2012 11:51 PM Re: блок относительная комиссия [Re: ViL]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
2.что указывать в "стоимость денег", по умолчанию стоит 10%, что это значит, спс
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#43359 - Wed Jun 27 2012 01:33 PM Re: блок относительная комиссия [Re: ZooR]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Вы кредит когда у брокера берете, например при плече, сколько платите? Вот об этом здесь и речь.

Наверх
#43362 - Wed Jun 27 2012 04:34 PM Re: блок относительная комиссия [Re: ViL]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
ясно, спасибо
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#56803 - Fri Jul 19 2013 04:46 PM Re: блок относительная комиссия [Re: ZooR]
GAW Offline
journeyman

Registered: Tue Jun 07 2011
Записи: 64
Только не понятно, за какой период комиссия за пользование деньгами, некоторые брокеры указывают дневную некоторые годовую, а тут какая имеется в виду?

Наверх


Moderator:  ViL, sar