Коллеги , поделитесь опытом.
моя практика показывает что при оптимизации применение take-profit увеличивает профит и фостановление скрипта, но в реале ордера пролетают и не срабатывают , по разным причинам. в первую очередь по причине ухода цены.
Коллеги как решаете заявленую проблему?
_________________________
ЁоУ