Предлагаю поиграться скрипт "балансир" на месяц, до 15 июня 2012
Скрипт из двух, противоречащих друг другу стратегий. Но в "моменты просветления" они смотрят в одну сторону.
Скрипт состоит как бы из двух скриптов. Соответственно в нём работают 2 лота.
Одна из стратегий не моя, но согласие автора на публикацию есть.
Управление количеством лотов отсутствует. Ставить в торговлю "управляется скриптом" лимит 1 лот (торговать будет двумя).
для работы требует индикатор renko и Nikols. Вложил в папку, у кого нет таких.
Резы по отдельным фьючам выкладываю.
С июня месяца буду предлагать его к аренде. Условия будут такими: месяц торгуете, понравилось - следующий месяц продлеваю за 3 т.р. не понравилось - каждый остаётся при своём.
Сейчас просто на месяц для знакомства забезденьги, если кому интересно.


Attachments
РИХ1.png (613 downloads)
РИМ1.png (575 downloads)
РИУ1.png (470 downloads)
РИЗ1.png (471 downloads)
РИХ2.png (495 downloads)
РИМ2.png (466 downloads)
Балансир.zip (218 downloads)

_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963