1. "Доходность в год" (CAGR) = http://www.investopedia.com/terms/c/cagr.asp
В месяц аналогично, но возводится в степень количества месяцев
2. не понял вопроса.
3.Равную фьючерсу, конечно. О размере ГО программа ничего не знает.
4.Очевидно первая лучше. Если во второй не поставить профит.


Отредактировано ViL (Fri May 11 2012 12:21 AM)