У вас не стоит Flash Player
Настройки
#40604 - Fri Apr 20 2012 12:03 PM Работа биржи до 18-00
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
кто помнит , с 26.03.07 по 30.09.08 ММВБ действительно работала до 18 часов или мне финам косячные исторические данные Gazp слил?

Наверх
#40607 - Fri Apr 20 2012 12:50 PM Re: Работа биржи до 18-00 [Re: uuzzeerr]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
до 17-45.

Наверх
#40608 - Fri Apr 20 2012 12:54 PM Re: Работа биржи до 18-00 [Re: ViL]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
Originally Posted By: ViL
до 17-45.

да да 17-45, такое действительно было?

Наверх
#40609 - Fri Apr 20 2012 01:13 PM Re: Работа биржи до 18-00 [Re: uuzzeerr]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
да.

Наверх
#40707 - Tue Apr 24 2012 11:09 AM Re: Работа биржи до 18-00 [Re: ViL]
asd Offline
member

Registered: Fri Apr 06 2012
Записи: 107
запомниете День "Ж". -

цитата( источник ) :
23 апреля в 17-45 в секторе Основной рынок фондового рынка Группы ММВБ-РТС произошёл технический cбой – прекратилось обновление информации в таблицах заявок и сделок на рабочих местах участников.

В 17:56 для локализации возникшей ситуации Генеральным директором Биржи был объявлен технический перерыв в торгах до 18:56.

В 18:45 перерыв был продлён до 19:35, а затем – до 19:55.

За 120 минут технического перерыва преодолеть последствия сбоя не удалось. Поэтому в 20:10, .......
было принято решение о признании ситуации в секторе рынка Основной рынок чрезвычайной.

Комплекс организационно-технических мероприятий, выполненных для устранения чрезвычайной ситуации, позволил восстановить работоспособность системы торгов к 21-30.

Для формирования репрезентативной цены закрытия, а также защиты прав инвесторов было установлено следующее расписание торгов:

21:50-22:10 - Торговый период Режима основных торгов Основной торговой сессии;
21:50-22:20 - Заключение сделок РПС и РЕПО;
22:20 - Завершение Основной торговой сессии.
конец цитаты.


Отредактировано asd (Tue Apr 24 2012 11:10 AM)
_________________________
ЁоУ

Наверх


Moderator:  ViL, sar