Registered: Fri May 14 2010
Записи: 1663
Loc: Россия
Точно !! Вот так - похоже КЭП ! спасибо !
Дык - показывает ...((
или все это иллюзия ?
Может все же имеется рациональное обьяснение ? Наверное период пересчитывается - в начале - из имеющегося в наличии кол-ва свечей, тогда это случайность.....(((