У вас не стоит Flash Player
Настройки
#39100 - Wed Mar 21 2012 11:01 AM Подскажите
Maikl59 Offline
newbie

Registered: Thu Nov 03 2011
Записи: 41
Если инструмент торговли скрипта мы выбираем фьючерс на индекс РТС то вкладка доход выражает доходность в пунктах или рублях????

Наверх
#39101 - Wed Mar 21 2012 11:08 AM Re: Подскажите [Re: Maikl59]
Discrecio Offline
member

Registered: Thu Mar 01 2012
Записи: 124
В пунктах. Можно по сделкам проверить. wink

Наверх
#39108 - Wed Mar 21 2012 12:12 PM Re: Подскажите [Re: Discrecio]
Maikl59 Offline
newbie

Registered: Thu Nov 03 2011
Записи: 41
спасибо)ступил

Наверх


Moderator:  ViL, sar