Originally Posted By: zhutkin77
Originally Posted By: ViL
Рекомендации использовать 64бит были, если при 32бит оптимизации идут ошибки нехватки памяти. Если ошибок нет, то 32бит будет быстрее, хотя бы потому, что сами данные занимают несколько меньший объем памяти.
Проблема нами всестронное не изучалась, но скорее всего связана с работой сборщика мусора в NET в 64бит. Возможно стоит попробовать версию 1.2. Она использует NET 4.0 и там другой алгоритм сборки мусора, более быстрый.

Спасибо, попробую версию 1.2, если не поможет перейду на 32. Обязательно отпишусь по результатам. Надо добить эту тему

Действительно, тслаб32 работает быстрее чем 64 при оптимизации, видимо сборщик мусора NET 3.5 работает некорректно в 64! Осталось выяснить какая ОС лучше: х86 или х64? По крайней мере win7 x64 ultimate работает отлично с тслаб32!


Отредактировано zhutkin77 (Tue Mar 20 2012 12:35 AM)