У вас не стоит Flash Player
Page 1 of 2 1 2 >
Настройки
#38690 - Wed Mar 14 2012 07:57 PM Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу
Equilibrium Offline
stranger

Registered: Wed Mar 14 2012
Записи: 4
Ищу программиста с опытом создания торговых систем, стратегий и роботов для TSLab.Если кто может поделиться рабочими скриптами, буду очень благодарен.Да , самое главное,специалист нужен проживающий в городе Оренбург.

Наверх
#39159 - Wed Mar 21 2012 06:17 PM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: Equilibrium]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: Equilibrium
Да , самое главное,специалист нужен проживающий в городе Оренбург.


=) Ну, если это самое главное...
_________________________

Наверх
#39172 - Wed Mar 21 2012 10:30 PM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: tslab.trader]
Equilibrium Offline
stranger

Registered: Wed Mar 14 2012
Записи: 4
Рабочии скрипты приму в дар и буду вам премного благодарен, даже если вы проживаете в другом городе.

Наверх
#39174 - Wed Mar 21 2012 11:23 PM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: Equilibrium]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Зачем Вам рабочая система? Лучше сразу просите прислать вам денег.

p.s. Завтра попрошу в магазине в дар немного колбасы, а на заправке - чуток бензина. cool


Отредактировано tslab.trader (Thu Mar 22 2012 05:11 AM)
_________________________

Наверх
#39191 - Thu Mar 22 2012 01:11 PM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: Equilibrium]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
Originally Posted By: Equilibrium
Рабочии скрипты приму в дар и буду вам премного благодарен, даже если вы проживаете в другом городе.


..мно вопрос, огромную тучу , только под рассписку о том что вы не имеете ко мне притензий в случае слива вашего депозита. ну и рассписка, сам понимаешь на 1000$ купюре.
(с) мой.

Наверх
#39198 - Thu Mar 22 2012 04:07 PM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: uuzzeerr]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
У Курского вокзала
стою я ма-ладой
Подайте Христа ради
червонец золотой...

http://youtu.be/OPB0xyt8fjE?t=3s laugh
_________________________

Наверх
#39202 - Thu Mar 22 2012 08:50 PM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: tslab.trader]
Equilibrium Offline
stranger

Registered: Wed Mar 14 2012
Записи: 4
Я смотрю вы здесь шибко умные, стеб любите.
Или считаете себя суппер специалистами? Гениями програмирования?
Что же вы тогда здесь околачиваетесь? В очередь к вам ни кто не выстраивается. Претензий со стороны клиентов в вашу сторону полно. Недовольных клиентов тоже полно.Тусуетесь здесь целыми днями, сами себя расхваливаете. Цену набиваете.
Нет предложений, нет желания поделиться рабочим скриптом. Отдыхайте. В ваших услугах ни кто не нуждается.

Наверх
#39208 - Thu Mar 22 2012 11:23 PM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: Equilibrium]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: Equilibrium
Я смотрю вы здесь шибко умные, стеб любите.
Или считаете себя суппер специалистами? Гениями програмирования?

Гениями или не гениями, а хорошие программисты здесь есть =)

Originally Posted By: Equilibrium
В очередь к вам ни кто не выстраивается.


Да что Вы говорите, подержите мой арбуз! Лично мне регулярно заказы делают, а в карман коллегам я не заглядываю.

И я здесь околачиваюь, потому что мне здесь самое место, это форум трейдеров-программистов. А вот вы здесь околачиваетесь по ошибке. Никто вам здесь ничем не обязан.

Послушайте себя со стороны, уважаемый, что вы несете. Вы на форумах банкиров, наверное, тоже деньги клянчите.

p.s. Что-то халявщики зачастили на форум. Уважаемый, вас брата Александра в Москве нет? =)
_________________________

Наверх
#39211 - Fri Mar 23 2012 10:09 AM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: tslab.trader]
Equilibrium Offline
stranger

Registered: Wed Mar 14 2012
Записи: 4
Вы сколько угодно можете вырывать фразы из контекста и толковать их по своему. Это ни чего не меняет. Предложение было не к вам. Читайте первый пост внимательно. Ваши попытки задеть, прицепиться выглядят как оправдание.

Наверх
#39212 - Fri Mar 23 2012 10:23 AM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: Equilibrium]
vito333 Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Oct 26 2011
Записи: 2108
Loc: botland
Originally Posted By: Equilibrium
Ищу программиста с опытом создания торговых систем, стратегий и роботов для TSLab.Если кто может поделиться рабочими скриптами, буду очень благодарен.Да , самое главное,специалист нужен проживающий в городе Оренбург.


TSLab самому-то всего ничего, применяющих его - тоже не так чтобы миллион, а вы хотите с опытом, да ещё в Оренбурге.
Думаю, что вам либо не упирать на Оренбург нужно (благо современные скайпы-почты позволяют), либо не упирать на великого специалиста, благо визуальный редактор в настоящий момент не так уж сложен. Хотя, может вы и не имели в виду большого специалиста smile


Отредактировано vito333 (Fri Mar 23 2012 10:24 AM)

Наверх
#39222 - Fri Mar 23 2012 11:15 AM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: vito333]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Молоток Vito333, чётко мысль сформулировал. Примерно это я и пытался донести до человека.

И что характерно - на форуме лежит куча учебных скриптов, я сам лично больше десятка выкладывал. Так нет же, пришлите сразу боевой и хороший, да еще даром!

Наверное, скоро клиенты начнут требовать включения хороших боевых скриптов в поставку TSLab. grin

Уважаемый Equilibrium! Я готов пойти вам навстречу и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО прислать вам контейнер боевого скрипта сроком на 1 неделю, при условии трансляции результата его работы (чтобы я их в любое время видел). Мне это нужно, чтобы не рискуя собственными средствами получить некоторые данные. Доходность не гарантируется. Согласны?

_________________________

Наверх
#39235 - Fri Mar 23 2012 01:51 PM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: tslab.trader]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
навались толпа , затопчим!

ко мне вчера заскочил дружбан, в программировании дуб. за 30 мин за чашкой чая накидали в кубиках стратегию( в общих чертах), 100% годовых, сам даже удивился.

так что не теряйте надежды!

зы: мало быть 3.1415здатым программистом - нужно рубить в предметной области. иначе можно упрограммироваться до посинения.

Наверх
#39253 - Fri Mar 23 2012 04:30 PM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: uuzzeerr]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: uuzzeerr
накидали в кубиках стратегию( в общих чертах), 100% годовых


Uuzzeerr, приму в дар для дальнейшего допиливания и буду вам премного благодарен. wink

Шучу. Тоже жду друга в гости, ТСЛабик крутить.

Всех с пятницей, коллеги!
_________________________

Наверх
#39254 - Fri Mar 23 2012 04:44 PM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: tslab.trader]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
Originally Posted By: tslab.trader
[quote=uuzzeerr].. Тоже жду друга в гости, ТСЛабик крутить...

ТСЛабик еще та инфекция...

Наверх
#39255 - Fri Mar 23 2012 04:49 PM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: uuzzeerr]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: uuzzeerr
Originally Posted By: tslab.trader
[quote=uuzzeerr].. Тоже жду друга в гости, ТСЛабик крутить...

ТСЛабик еще та инфекция...


Особенно 1.2 ^_^ Нужно запастись кофе и сигаретами, выходные будут длиииинными!
_________________________

Наверх
#39271 - Fri Mar 23 2012 10:31 PM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: tslab.trader]
Lucky7 Offline
member

Registered: Sun Aug 14 2011
Записи: 136
Лично лаба мне напомнила игрушку детства кубики лего только лаба взрослая игрушка))) Было интересно собирать что то новое))) Как и все и лего в детстве пройдет со временем)))


Отредактировано Lucky7 (Fri Mar 23 2012 10:32 PM)

Наверх
#39272 - Fri Mar 23 2012 10:36 PM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: uuzzeerr]
Lucky7 Offline
member

Registered: Sun Aug 14 2011
Записи: 136
Originally Posted By: uuzzeerr
навались толпа , затопчим!

ко мне вчера заскочил дружбан, в программировании дуб. за 30 мин за чашкой чая накидали в кубиках стратегию( в общих чертах), 100% годовых, сам даже удивился.

так что не теряйте надежды!

зы: мало быть 3.1415здатым программистом - нужно рубить в предметной области. иначе можно упрограммироваться до посинения.


Пожалуйста как запустите на реальном счету стратегию друга выложите реальные результаты вместе посмеемся ок)))? все не так красиво ка малюет оптимизация на история в лаборатории)))
Я не специалист. Ну и не мое дело кого то судить но я считаю правильным делиться минимум чем есть. хотя бы для привлечения денег на рынок но я не за повышения цен на обслуживания массовость залог успеха))) возможно я не прав. вот идеи мои. можно крутить вертеть как хотите осцилляторы машки временные интервалы сами решайте все в ваших руках. скачивайте кто хотите но не каких претензий я не принимаю и вопросов тоже! p.s в скрипте Equilibrium вместо ama красиво получается с осцилляторами. Могу посоветовать классику жанра Аллигатор плюс ADX.


Attachments
Equilibrium 1.xml (168 downloads)
Equilibrium.JPG (267 downloads)
HILO.xml (145 downloads)



Отредактировано Lucky7 (Fri Mar 23 2012 11:25 PM)

Наверх
#39274 - Fri Mar 23 2012 11:22 PM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: Lucky7]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: Lucky7
можно крутить вертеть как хотите осцилляторы машки временные интервалы сами решайте все в ваших руках. скачивайте кто хотите но не каких претензий я не принимаю и вопросов тоже! p.s в скрипте Equilibrium вместо ama красиво получается с осцилляторами.


Понеслась пятница! =)
Обратное преобразование Фишера снова в бою!





Attachments
Equilibrium_2.xml (151 downloads)
Снимок.PNG (1024 downloads)
Снимок2.PNG (924 downloads)
RTS склеенный.rar (210 downloads)



Отредактировано tslab.trader (Fri Mar 23 2012 11:46 PM)
_________________________

Наверх
#39276 - Sat Mar 24 2012 12:02 AM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: tslab.trader]
Lucky7 Offline
member

Registered: Sun Aug 14 2011
Записи: 136
)))Просто и Позитивно. Я скачивал ваши скрипты особенно понравился симпл ртс. хорошее начало для арбитража))) жалко только мертвая тема.)) щас классику выложу.


Отредактировано Lucky7 (Sat Mar 24 2012 12:13 AM)

Наверх
#39277 - Sat Mar 24 2012 12:12 AM Re: Требуется специалист по Алгоритмическому Трейдингу [Re: Lucky7]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Я сейчас такое выложу! Раздавались же голоса про HFT! =)
_________________________

Наверх
Page 1 of 2 1 2 >


Moderator:  ViL, captian, sar