потому что это невозможно, 1 бар - это квант времени, о нем известно только цена открытия/закрытия и минимум/максимум. Когда был достигнут минимум-максимум внутри бара не известно.
Собственно говоря, режимы отличные от интервал - использовать бессмысленно, если вы не делаете арбитражный скрипт, которому не нужна история. Т.к. на незакрытом баре значение любых индикаторов будет менятся после каждой сделки.

Хотите, чтобы чтобы сделки совершались чаще, уменьшайте таймфрейм.