ViL, не вижу препятствий. Тем более, что свои мысли я уже написал.

uuzzeerr, касательно фРТС я сделал вывод, что точка отсчета это лето 2008. Все, что до этого было довольно сильно расходится с текущей картиной. Например, до июня 2008 ФОРТС работал до 18 часов, да и объемы там еще были никакущие в виду малового кол-ва роботов - тоже может очень сильно повлиять на результат. В общем, до середины 2008 года считаю уже не репрезентативной историю! smile