я пару средних, на интервале 1 мин., как-то пробовал
тесты - супер, причём оптимизировал всяко
на реал запустил, смотрю - пары-тройки десятков сделок уже было достаточно, чтобы сделать выводы
сравнивал по - общей доходности, соотношению прибыльных\убыточных сделок
переоптимизировал
сделал ещё одно включение - снова пара десятков сделок
проанализировал, скрипт убрал в чулан


Отредактировано vito333 (Wed Mar 07 2012 03:05 AM)