У вас не стоит Flash Player
Настройки
#37842 - Mon Feb 27 2012 05:41 PM Период тестирования
inv Offline
stranger

Registered: Thu Dec 15 2011
Записи: 13
Добрый день.

Возникает следующая проблема - в свойствах скрипта выставляем временной промежуток на котором проводим тестирование,т.е. "дату от" и "дату к". при таком тестировании в начале периода индикаторы расчитываются неверно (не хватает данных для их посторения), и получается, что сделки основываются на неверных сигналах.

Для того чтобы избежать данной проблемы логично было бы в поле "торговать с (бар) выставить максимальный период индикатора, и в результате все сделки происходили бы только после формирования индикаторов. Однако это не помогает - сделки идут все-равно с начальной даты (той, что в графе "дата от").

Наверх
#37851 - Mon Feb 27 2012 09:40 PM Re: Период тестирования [Re: inv]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143


Attachments
торговать с бар.jpg (329 downloads)



Отредактировано ViL (Mon Feb 27 2012 09:41 PM)

Наверх
#37855 - Tue Feb 28 2012 10:27 AM Re: Период тестирования [Re: ViL]
inv Offline
stranger

Registered: Thu Dec 15 2011
Записи: 13
Ну я именно так и делаю!

Не работает, все рано сделки начиная чс самого начала (с первой даты, без отступа).

Наверх
#37856 - Tue Feb 28 2012 10:31 AM Re: Период тестирования [Re: inv]
inv Offline
stranger

Registered: Thu Dec 15 2011
Записи: 13
Проверял с разными источниками данных (и из текстового фала и в реальном времени). На двух разных компьютерах, с разными версиями TSLab - везде одно и то же!

Наверх
#37859 - Tue Feb 28 2012 01:07 PM Re: Период тестирования [Re: inv]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Ну покажите картинки что ли, скрипт.

Наверх
#37860 - Tue Feb 28 2012 02:15 PM Re: Период тестирования [Re: ViL]
inv Offline
stranger

Registered: Thu Dec 15 2011
Записи: 13
Решил проблему внутри кода. Неудобно конечно, но что поделать...

Подскажите, а может параметр "торговать с (бар)" применим только к скриптам, созданым через визуальный редактор, а не по API?

Наверх
#37861 - Tue Feb 28 2012 02:36 PM Re: Период тестирования [Re: inv]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
"торговать с (бар)" применим к скриптам, созданым через визуальный редактор и через API

Наверх
#37863 - Tue Feb 28 2012 03:03 PM Re: Период тестирования [Re: ViL]
inv Offline
stranger

Registered: Thu Dec 15 2011
Записи: 13
Ну вот специально сейчас проверил: для скриптов созданных с помощью визуального редактора работает, а если через API - нет.

Наверх
#37865 - Tue Feb 28 2012 03:23 PM Re: Период тестирования [Re: inv]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Да, прошу прощение, я ошибся, в API человек сам регулирует как ведет его скрипт и это свойство не применимо.

Наверх
#37866 - Tue Feb 28 2012 03:38 PM Re: Период тестирования [Re: ViL]
inv Offline
stranger

Registered: Thu Dec 15 2011
Записи: 13
Ну вот, теперь понятно. Спасибо.

Наверх


Moderator:  ViL, sar