Добрый день.

Возникает следующая проблема - в свойствах скрипта выставляем временной промежуток на котором проводим тестирование,т.е. "дату от" и "дату к". при таком тестировании в начале периода индикаторы расчитываются неверно (не хватает данных для их посторения), и получается, что сделки основываются на неверных сигналах.

Для того чтобы избежать данной проблемы логично было бы в поле "торговать с (бар) выставить максимальный период индикатора, и в результате все сделки происходили бы только после формирования индикаторов. Однако это не помогает - сделки идут все-равно с начальной даты (той, что в графе "дата от").