У вас не стоит Flash Player
Page 1 of 2 1 2 >
Настройки
#36081 - Fri Jan 20 2012 01:12 AM Помогу написать скрипт
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Если у вас есть здравая идея торговой системы, готов помочь в создании скрипта для TSLab. Пишите в личку, на форуме постоянно не присутствую.

Наверх
#37725 - Thu Feb 23 2012 02:16 PM Re: Помогу написать скрипт [Re: tslab.trader]
Newtrader Offline
stranger

Registered: Wed Feb 22 2012
Записи: 12
Блин есть идея но незнаю как писать в личку

Наверх
#37726 - Thu Feb 23 2012 02:26 PM Re: Помогу написать скрипт [Re: Newtrader]
ZSE Offline
TSLab
veteran

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 1368
в левом верхнем углу сообщения наводите мышь на потенциального адресата
жмете мышь
Send PM
появляется окно сообщения
набираете текст - жмете Submit
все

при получении ответа - будет моргать значок конверта - верхнее меню в форуме - справа от личного кабинета


Отредактировано ZSE (Thu Feb 23 2012 02:28 PM)

Наверх
#37729 - Thu Feb 23 2012 03:37 PM Re: Помогу написать скрипт [Re: ZSE]
Newtrader Offline
stranger

Registered: Wed Feb 22 2012
Записи: 12
спасибо

Наверх
#37926 - Wed Feb 29 2012 11:21 AM Осторожно, мошенник: pmus и tslab.trader [Re: tslab.trader]
Alex66 Offline
stranger

Registered: Tue Feb 07 2012
Записи: 3
Хочу предупредить форум о мошеннике, присутствующем на этом сайте под следующими Никами: pmus и tslab.trader
Это Павел Мартынов из г.Кемерова.
Я имел глупость обратиться к этому человеку с вопросом о помощи в разработке скрипта. Когда он получил всю исходную информацию, то данная ТС показалась ему простой и он обещал выслать скрипт черезпару часов. В дальнейшем, при изучении ТС и задавая мне вопросы, он увидел, что система не только простая, но и эффективная и стал под различными предлогами затягивать с выполнением своих обязательств, а именно - долго не спал, сейчас много работы, хотите бесплатно, значит надо ждать.. Все это продолжалось больше 10 дней! И когда я уже не выдержал и попросил его назвать мне точную дату изготовления скрипта, он написал мне что вообще не будет этим заниматься!!
Это сказал человек, получивший бесплатно ТС приносящую стабильно более 60% годовых!
Прошу модераторов не удалять это сообщение, что бы пользователи данного ресурса знали, что к этому человеку обращаться нельзя!!
Леонов Александр, Москва,
+7 919 105-49-59


Отредактировано Alex66 (Wed Feb 29 2012 11:26 AM)

Наверх
#37961 - Wed Feb 29 2012 06:19 PM Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: Alex66]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329


Обалдеть, просто срыв покровов =) Да меня куча народа со всей страны знает, заказы делает, деньги в управление, и ничего - все довольны, никого не кинул.

А объяснение одно: система - шлак, сто раз описанный на всех сайтах.

Например раз, Два, Три, тысячи их.

"Попросил его назвать мне точную дату изготовления скрипта" - не попросил, а натурально угрожал, чуть ли не "чтобы завтра всё было готово". Я с таким отношением уже давно не сталкивался.
Переписка у меня сохранена вся.

Так что тов. Леонов явно не в адеквате - наработки по этому хламу можно раздавать абсолютно бесплатно. И ведь мало того что просит помочь в разработке дурацких систем, так еще и требует всё бросить и сделать немедленно, как будто другие люди с нормальными идеями вообще "здесь не стояли".

В общем, всё. С бесплатной помощью людям я на этом завязываю, лавочка закрыта. Теперь только платные заказы, чтобы не сталкиваться с неадекватами. А кому я помог - те и так всё знают.

Коллеги, если кто задумает брать у этого человека заказ - дважды подумайте, и если осмелитесь -требуйте с него двойную-тройную цену, ибо задолбит хуже дятла.

p.s. Ах да, прикрепляю и саму недобитую систему. Оцените полёт мысли автора. (по мне так шлак натуральный)


Attachments
alex.xml (333 downloads)

_________________________

Наверх
#37967 - Wed Feb 29 2012 09:17 PM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: tslab.trader]
profit Offline
Pooh-Bah

Registered: Wed Jan 13 2010
Записи: 1835
Я думал он заплатил за работу и требует продолжения банкета.А это просто шоу неадеквата. smile

Да......трейдеры народ не простой.

Всё равно.Очень смешная история получилась.
Надо обязательно добавить в копилку уникальный кексов. smile
_________________________
Делаю простые вещи.

Наверх
#37968 - Wed Feb 29 2012 10:16 PM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: profit]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Телезрители против знатоков! Знаток tslab.trader имеет наглость 4 раза в неделю спать. Телезритель - халявщик Александр из Москвы негодуэ!

А мистер X из города Z делает заказ, благодаря которому tslab.trader ставит новый торговый сервер для своих друзей-камрадов-партнеров.

И все довольны, tslab.trader (Павел Мартынов) почему-то никого не кинул.

p.s. Админы, пожалуйста, не удаляйте, пусть будет прецедент, чтобы ни один халявщик не смел давить на разработчика. (Нас и так мало). Также прошу всех, кому я помог бесплатно сделать что-то полезное, отписаться здесь. А то от этой незаслуженной грязи противно.
_________________________

Наверх
#37969 - Wed Feb 29 2012 11:22 PM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: tslab.trader]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Отказ работать не считаю мошеничеством, особенно если учесть, что нет пострадавшей стороны.
Как я понимаю, возмущение вызвала "украденная" торговая идея, т.е. интелектуальная собственность. Но тогда придётся доказать что это именно ваша интелектуальная собственность, что именно вы автор уникальной торговой идеи, которая могла бы приносить стабильный доход. Для этого должно быть зафиксировано авторское право. Ну или, например, можно доказать авторство торговой идеи ссылкой на публикацию в заслуживающем доверия профильном издании.
Пострадавшей стороне есть что предъявить? Александр, вы действительно автор этой торговой идеи? Т.е. вами была проведена серьёзная исследовательская работа по выявлению статистических закономерностей на рынке ценных бумаг? Эти исследования подтверждены практикой? Если да, то необходимо отстаивать своё право в судебном порядке, закон будет на вашей стороне.
Если нет, то "пострадавшая сторона" может оказаться в роли ответчика за публичное оскорбление и ложное обвинение.
Я бы предложил прийти сторонам к примирению и отказу от взаимных обвинений.


Отредактировано captian (Wed Feb 29 2012 11:32 PM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#37971 - Wed Feb 29 2012 11:49 PM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: captian]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: captian
Отказ работать не считаю мошеничеством, особенно если учесть, что нет пострадавшей стороны.
Как я понимаю, возмущение вызвала "украденная" торговая идея, т.е. интелектуальная собственность. Но тогда придётся доказать что это именно ваша интелектуальная собственность, что именно вы автор уникальной торговой идеи, которая могла бы приносить стабильный доход. Для этого должно быть зафиксировано авторское право. Ну или, например, можно доказать авторство торговой идеи ссылкой на публикацию в заслуживающем доверия профильном издании.
Пострадавшей стороне есть что предъявить? Александр, вы действительно автор этой торговой идеи? Т.е. вами была проведена серьёзная исследовательская работа по выявлению статистических закономерностей на рынке ценных бумаг? Эти исследования подтверждены практикой? Если да, то необходимо отстаивать своё право в судебном порядке, закон будет на вашей стороне.
Если нет, то "пострадавшая сторона" может оказаться в роли ответчика за публичное оскорбление и ложное обвинение.
Я бы предложил прийти сторонам к примирению и отказу от взаимных обвинений.


Кэп, я не отказывался делать такую систему, в рамках программы благотворительности для инвалидов умственного труда. Даже такую дурацкую.

Эта "интеллектуальная собственность" яйца выеденного не стоит, посмотри скрипт. Судя по смутному описанию (там еще и MFI фигурировал изначально, но более нигде не влиял на сигналы) - человек сам толком не понимает, что и зачем. Насколько я понимаю - человек увидел у кого-то систему, запомнил (скоммуниздил / украл идеи) то, что было доступно его разуму и попросил воспроизвести то же самое на халяву.

Почему период одной из EMA именно 11, например, он так и не смог внятно объяснить.

Зато человек повел себя так, как будто он заказал и оплатил разработку, и я обязан бросить своих реальных заказчиков (котроых не один и не два, и все спокойно ждут) и сосредоточиться на этой фигне, типа ему нужнее всех или он тут всех главнее.

Чем его взбесило то, что я иногда сплю - это отдельный разговор. Точнее, это уж просто хамство.

А уж когда он начал мне намекать, что я публичный человек, и если срочно ему (кровь из носа прям!) не сделаю что он просит - то он мне репутацию испортит... ну извините, ребята, вы меня тут все знаете. Плясать под дудку какого-то хама я не собираюсь.

И естественно, этот хлам, который он называет "торговой системой" я просто выбрасываю на помойку, как и время, которое я потратил. Его уже не вернуть =(

Вопрос: EMA 11 - почему? - Ответ: Павел, когда вы мне готовый скрипт пришлёте? Да никогда, блин, с таким подходом.
_________________________

Наверх
#37973 - Wed Feb 29 2012 11:59 PM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: tslab.trader]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Я не участник конфликта!!! Просто высказал своё мнение по проблеме.
Взаимные оскорбления считаю неверным и тупиковым путём.
А вот взаимные извинения (за слова, сказанные неосмотрительно) считаю решили бы проблему раз и навсегда.


Отредактировано captian (Wed Feb 29 2012 11:59 PM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#37974 - Thu Mar 01 2012 12:03 AM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: captian]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Всё это фигня, мало ли инвалидов на свете! Ты вот лучше порадуйся за меня! i5 торговый сервер

p.s. А извиняться перед хамами я считаю немножно ниже собственного достоинства, мягко говоря.
_________________________

Наверх
#37975 - Thu Mar 01 2012 12:09 AM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: tslab.trader]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: tslab.trader
Всё фигня! Ты вот лучше порадуйся за меня! i5 торговый сервер

Игрушка. Лишь бы в радость было. думаю для торговли любым объёмом рублей и байт вполне подходит аренда виртуального пространства. Например на "паркинге скриптов". Или считаешь, что лучше создавать собственный торговый сервер с бесперебойным питанием, аварийным дизельгенератором в подъезде и прямой оптоволоконной линией на кухню это лучшее решение?
Впрочем каждый сам выбирает себе игрушки.
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#37976 - Thu Mar 01 2012 12:16 AM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: captian]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: captian
Originally Posted By: tslab.trader
Всё фигня! Ты вот лучше порадуйся за меня! i5 торговый сервер

Игрушка. Лишь бы в радость было. думаю для торговли любым объёмом рублей и байт вполне подходит аренда виртуального пространства. Например на "паркинге скриптов". Или считаешь, что лучше создавать собственный торговый сервер с бесперебойным питанием, аварийным дизельгенератором в подъезде и прямой оптоволоконной линией на кухню это лучшее решение?
Впрочем каждый сам выбирает себе игрушки.


Эта "игрушка" всегда не более чем в 3-5 метрах от меня, т.к. я по работе не обязан выходить из дома куда-либо. А по опыту работы вполне вкатываю в понятие системного администратора систем на базе Linux.

И абсолютно бесплатная в плане аренды.
_________________________

Наверх
#37977 - Thu Mar 01 2012 01:01 AM Re: Осторожно, мошенник: pmus и tslab.trader [Re: Alex66]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: Alex66
Леонов Александр, Москва,
+7 919 105-49-59

Александр! Галоперидол, трифтазин, зипрекса, рисполепт, циклодол Вам помогут. Поверьте, это замечательные препараты. И не отколупывайте плитку в туалете!
_________________________

Наверх
#37978 - Thu Mar 01 2012 01:07 AM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: tslab.trader]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: tslab.trader

p.s. Админы, пожалуйста, не удаляйте, пусть будет прецедент, чтобы ни один халявщик не смел давить на разработчика. (Нас и так мало). Также прошу всех, кому я помог бесплатно сделать что-то полезное, отписаться здесь. А то от этой незаслуженной грязи противно.


Ну вот. Вторая сторона нарисовалась.
По-моему всем все понятно.
Давайте за сим закончим и закроем тему.

tslab.trader
Спасибо за ответы.

Наверх
#37979 - Thu Mar 01 2012 01:08 AM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: andy]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
andy, почитайте внимательно, возможно еще раз, это важно для меня. Я действительно не считаю себя ни на йоту виновным. Судить Вам.


Отредактировано tslab.trader (Thu Mar 01 2012 01:14 AM)
_________________________

Наверх
#37980 - Thu Mar 01 2012 01:13 AM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: tslab.trader]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
"виновным" ?
Это я где написал ? :-)

Закрыли тему.

Наверх
#37981 - Thu Mar 01 2012 01:15 AM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: andy]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Да конечно, закрыли. Мало ли "талантов" в матушке-России встречается.
_________________________

Наверх
#38143 - Fri Mar 02 2012 06:28 PM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: tslab.trader]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Называть человека мошенником, без причин и доказательств - это как-то чересчур. Насколько я понимаю, мошенник - это человек, обманом завладевший какими-то благами. Но я не получал за разработку денег и не получил какой-то суперсистемы.

То, что я успел сделать по данному мне описанию - я выложил на форуме, следовательно не имел умысла кого-то обмануть: я реально постепенно делал эту глупую, но систему. Кого я кинул, если система на 80% готова? Мне просто не понравился формат, в котором этот Александр привык общаться с людьми и я отказался от дальнейшего сотрудничества с данным персонажем.

Гнать волну на форуме считаю делом излишним, неадекват высказался - все посмеялись.
_________________________

Наверх
#38252 - Tue Mar 06 2012 06:14 AM Re: Помогу написать скрипт [Re: tslab.trader]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: tslab.trader
Если у вас есть здравая идея торговой системы, готов помочь в создании скрипта для TSLab.


*** ОБНОВЛЕНИЕ ***

Дорогие коллеги, инвесторы, новички! Прошу простить, но после обвинений на форуме в задержке сроков разработки бесплатного скрипта... Бесплатно скрипты я больше НЕ делаю, даже самые гениальные. Теперь - только за деньги, от символических до очень больших, в зависимости от сложности систем.

Прошу прощения, но я вынужден пойти на такой шаг. Теперь только серьёзные заказы.
_________________________

Наверх
#44255 - Sat Jul 14 2012 09:22 AM Re: Помогу написать скрипт [Re: tslab.trader]
Kosoy Offline
member

Registered: Thu Jul 14 2011
Записи: 139
здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить Ваша помощ в следующем.....я сделал систему из кубиков,простую хай лоу с двумя условиями на вход,и мне надо в нее добавить риск на сделку.....насколько я знаю это 2-3 строки в коде....так вот нужно в режиме скайпа помочь мне добавить в мой код риск на сделку и подсказать как его запустить smile жду ответа smile

Наверх
#44271 - Mon Jul 16 2012 10:10 AM Re: Помогу написать скрипт [Re: Kosoy]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
в личке.
_________________________

Наверх
#44924 - Wed Aug 01 2012 06:18 PM Re: Помогу написать скрипт [Re: tslab.trader]
rentier Offline
stranger

Registered: Thu Jul 26 2012
Записи: 2
к вопросу мошенничества. Смотрел такой фильм "Социальная сеть". Так вот там очень интересно все было, фейсбук на обмане был сделан. Типа во, идея-то оказалась здравая, там парни инвалиды на моск, я щас набацкаю и всех в лес.

вопрос в том, что вообще было вложено в позыв типа "помогу реализоваться здравой идеи"? Пощипать идеи? потом не инвалидным моском все сделать? или альтруистические позывы сделать всех богатыми?

Сделка не определяется только товар/услуга - деньги. Еще и договоренность есть такое понятие. Что там было непонятно. Но если сказал,что за неделю, например, или сколько там, набацкаю, а потом иди в лес, я занят - не правильно. Вывод делайте сами.

ну а тема-то тухлая, все останутся при своем

пысы. выкладывать исходники какие-то стоит с описанием идеи. Потому как знать путь и пройти его, ни одно и то же.

Наверх
#44929 - Wed Aug 01 2012 06:53 PM Re: Помогу написать скрипт [Re: rentier]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Rentier, читайте внимательней.

Моя цель была в первую очередь "набить руку" в создании торговых систем, а если получится что-то удачное - то и самому пользоваться, конечно же. Человек присылал описание, получал систему. Я получал опыт разработки.

Я сделал системы для многих людей абсолютно бесплатно, более 10 вариантов собственных систем бесплатно выложил на форуме.

Вот этот единственный недовольный товарищ прислал неполное описание, но всё-таки получил свою систему через пару часов.

А схема такая. Присылаю вариант. "Неправильно, прибыли нет". Присылаю другой вариант "Не, не так". Запрашиваю, что именно не так, пришлите точное описание, что Вам нужно (описание-то было неполное) - получаю ответ: быстро делай как надо, иначе я тебе на форуме репутацию испорчу. Он мне даже не смог ответить, на какую бумагу система должна быть ориентирована.

Человек просто где-то подсмотрел систему, но понял её смысл не до конца и внятно описать не смог.

В общем, "Сделай то, сам не знаю что. Быстро, я сказал".

А я, знаете ли, с хамами не сотрудничаю, тем более когда в параллели у меня еще несколько систем для вежливых и достойных людей.

p.s. После того случая я работаю только за деньги, и больше такого хамства никогда не видел. С некоторыми заказчиками даже подружился, творим вместе, делимся идеями. Сейчас ещё и книгу пишу о создании торговых роботов на платформе TSLab. Вот так-то.
_________________________

Наверх
#44939 - Thu Aug 02 2012 08:56 AM Re: Помогу написать скрипт [Re: tslab.trader]
rentier Offline
stranger

Registered: Thu Jul 26 2012
Записи: 2
tslab.trader ну тему за деньги , я поддерживаю на 100%. Сам разработчик всякого софта разного масштаба и за бесплатно не делаю ничего. это мой хлеб. Но! даже если взялся за что-то, даже если идея в общем-то ОВНО, тему надо довести до конца. С заказчиком даже за деньги, как приходит срок платить найдется 350 отговорок,что не так, как заявлялось, лишь бы денег не платить.

ну а в общем-то клиент всегда прав. Чтобы не бодаться с клиентами, стоит очертить круг просто. это мои, а это не мои.

Наверх
#45050 - Mon Aug 06 2012 12:01 PM Re: Помогу написать скрипт [Re: rentier]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Rentier, не могу не согласиться. Клиент - это тот, кто вменяемо ставит задачу и платит за это деньги. А "сделай то, сам не знаю что, сейчас же!" - это не клиент, а cochon, уж простите.

Про деревянные двери, которыми торгует недовольный Александр Леонов.

p.s. Если ты привык пинать вороватых менеджеров и грузчиков, то это не значит, что можешь вести себя так со всеми людьми. Когда тебе помогают бесплатно - говори "спасибо" и не будь свиньёй. Это так сложно понять?

И сколько будут продолжаться глупые вопросы на эту тему - столько я и буду повторять, что никого я не "кинул" и придирки ко мне - это бред неуравновешенного человека.
_________________________

Наверх
#45106 - Tue Aug 07 2012 10:29 AM Re: Помогу написать скрипт [Re: tslab.trader]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
По своему большому опыту взаимодействия с клиентами, (в сфере робототехники/алготрейдинга) хочу сказать:
Во-первых не принимаю чьей либо стороны
Во-вторых если клиент выслал ТЗ и разработчик сказал что все реализуемо, а потом отмахивается, то это говорит о некомпетентности разраба. Или сразу отказывать необходимо в таком случае, или ввести в курс дела клиента, а лучше заранее сообщить проблемные части ТЗ и возможные сложности при написании алгоритма.
В-третьих, необходимо заранее все обсуждать по вопросам сотрудничества.
В-четвертых, для клиента, если бы разраб реализовал ваше ТЗ то он его Вам продал бы без проблем, даже если при этом и сам торговал бы на данном алгоритме.

В любом случае если все делать по нормальному и профессионально, то проблем не возникнет, на ошибках учатся! удачи всем сторонам!
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#55446 - Sat May 25 2013 12:57 PM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: tslab.trader]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Quote:
Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.


Исходя из вышеизложенного, официально требую от OOO «Лаборатория Торговых Систем» и администрации настоящего форума forum.tslab.ru удалить порочащую мою честь и достоинство информацию, т.е. КЛЕВЕТУ в мой адрес, как заведомо ложную и нарушающую ст. 128.1 п.2 УК РФ. в любой разумный для этого срок.
_________________________

Наверх
#55447 - Sat May 25 2013 02:24 PM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: tslab.trader]
sar Offline
Pooh-Bah

Registered: Fri Jan 28 2011
Записи: 1630
А разрабы причем? не будут же они судебные вопросы решать, клевета это или нет решает суд. собственно Вам же лучше, тут все доказательства есть на форуме, подаете в суд выигрываете дело, заработали на халяву лям! после судебного решения думаю форум тож почистят!
_________________________
Обучение TSLab
https://www.youtube.com/channel/UC_ifEsHB5QTxG7LPr9n7KtA?view_as=subscriber

Наверх
#55448 - Sat May 25 2013 11:54 PM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: tslab.trader]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
официально требовать ты можешь, но нужно ли? и правельный ли ответчик? ( в юристпруденции есть какойто термин для этого).

контретно "OOO «Лаборатория Торговых Систем» и администрация настоящего форума forum.tslab.ru" является лишь платформой и содержание выше обозначеных постов отровергает изначальное утверждение... хотя это твое право.
лично я бы задавил делами. т.е. выпустил нескольколько профитных скриптов с реальным подтверждением все бы все правельно поняли ИХМО. надо давить авторитетом.

Наверх
#55453 - Sun May 26 2013 01:49 PM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: uuzzeerr]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: uuzzeerr

Лично я бы задавил делами. т.е. выпустил несколько профитных скриптов с реальным подтверждением, все бы все правильно поняли. ИМХО надо давить авторитетом.

smile +100500


Отредактировано captian (Sun May 26 2013 04:17 PM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#55454 - Mon May 27 2013 10:23 AM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: captian]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Из уважения к обеим сторонам конфликта официально отвечаю что не надо вешать функции на TSLab не свойственные проекту. Для этого есть соответствующий институт - суд называется. По решению суда будут соответствующие действия.

Если у вас при моем ответе остались вопросы к TSLab прошу их задать тут support.tslab.ru. Форум не место для подобных административных вопросов.

Наверх
#55456 - Mon May 27 2013 11:31 AM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: sar]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: sar
А разрабы причем? не будут же они судебные вопросы решать, клевета это или нет решает суд. собственно Вам же лучше, тут все доказательства есть на форуме, подаете в суд выигрываете дело, заработали на халяву лям! после судебного решения думаю форум тож почистят!


Думаю так и поступить, только где ответчика искать в москве - не совсем понятно. Про лям на халяву не понял, почему Вы думаете, что штраф взыскивается в пользу истца? При таких законах, наверное, в стране никто бы не работал, кроме юристов.

По поводу клеветы - очевидно, что человек обратился с описанием и бесплатно получил систему по данному описанию. Он сам об этом пишет. То есть заведомо понятно, что его никто не обманывал. А вот шантаж репутационными рисками с его стороны был вполне реальный.
_________________________

Наверх
#55457 - Mon May 27 2013 11:36 AM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: uuzzeerr]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: uuzzeerr
официально требовать ты можешь, но нужно ли? и правельный ли ответчик? ( в юристпруденции есть какойто термин для этого).

лично я бы задавил делами. т.е. выпустил нескольколько профитных скриптов с реальным подтверждением все бы все правельно поняли ИХМО. надо давить авторитетом.


ТСЛаб пока что не ответчик в данном случае, а владелец ресурса. Пусть суд решит, является ли ООО "Лаборатория торговых систем" пособником в распространении клеветы, или же они ни при чем.

В любом случае отказ от удаления очевидно нелепых обвинений выглядит как-то не очень порядочно.

Насчет профитных скриптов - они уже давно есть, см. мою трансляцию. Я их делаю, продаю, множество клиентов пользуется. Что тут еще доказывать?

Вот статья на zakon.ru: Об уголовной ответств... контент

Вот цитата, кому лень читать:

Quote:
1. Интернет-сайты ничем не отличаются от иных способов размещения информации.

2. Уголовную ответственность за размещение той или иной информации на сайтах несут разместившие её лица.

3. Владельцы интернет-сайтов могут быть привлечены к уголовной ответственности наряду с исполнителями в качестве организаторов, подстрекателей или пособников в случаях, предусмотренных соответствующей частью статьи 33 УК РФ.

4. По неосторожности указанные преступления совершить невозможно, что полностью устраняет уголовную ответственность владельца сайта в том случае, когда они не имели прямого или косвенного умысла на совершение тех или иных преступлений.


Если умысла не имели - то почему не удалили.

Quote:
Статья 33. Виды соучастников преступления
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.

Средства в данном случае технические.

Я уважаю ТСЛаб и не хотел бы впутывать в эти мутные воды, но мне никто не идет навстречу, хотя проблема решается за 5 минут.

p.s. И вообще, имею я право отстаивать свою репутацию и честное имя, или как.
_________________________

Наверх
#55462 - Mon May 27 2013 01:05 PM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: andy]
tslab.trader Offline
enthusiast

Registered: Fri Jan 20 2012
Записи: 329
Originally Posted By: andy
Если у вас при моем ответе остались вопросы к TSLab прошу их задать тут support.tslab.ru


А я вам напишу заказным письмом по адресу: 141071, область Московская, Королев, проспект Космонавтов, 29/12, 1, 63 на имя генерального. Копия - в прокуратуру.
_________________________

Наверх
#55463 - Mon May 27 2013 01:57 PM Re: Осторожно, хамоватый халявщик! [Re: tslab.trader]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Я вам сказал куда писать по вашему вопросу.
support.tslab.ru

Будете продолжать развивать тему на форуме, я вас забаню. Кто там из вас прав-виноват - решайте в суде.

Наверх
Page 1 of 2 1 2 >


Moderator:  ViL, captian, sar