Скрипт "работает" на фьюче РТС, таймфрейм 15 и 60 минут.Проскальзывание в круг 100 п.п.Оптимизация на периоде с 2008-2010, потом прогон на 2011 г.Ну в общем кто что может сказать хорошего.Важна критика знающих людей может что подтянуть и возможно как скрипт будет себя вести на реале по прогнозам.
Attachments
график 15 минут.JPG (505 downloads)результат 15 мин.jpg (524 downloads)график 60 мин.jpg (440 downloads)результат 60 мин.jpg (425 downloads)