Коллеги! Назрел вопрос, который возможно будет интересен многим - так сколько же ставить пунктов в блоке абсолютная комиссия для "эмулирования" проскальзывания реальных торгов при тестирования.

Хотелось бы услышать ваше мнение, не только относительно "классического" фьючерса РТС, но и о других... что известно о сбере? газпроме? лукойле?

Я так понимаю, что для фьюча ртс надо ставить около 50 пунктов на круг для небольших лотов и от 100 для больших. Так ли это, или мало?