У вас не стоит Flash Player
Настройки
#28689 - Thu Jun 23 2011 01:17 PM Как сохранить таблицу сделок для анализа в excel?
Alvel Offline
stranger

Registered: Mon Sep 06 2010
Записи: 14
Подскажите как выгрузить все сделки полученные при тестировании на истории в каком-либо формате, в частности для загрузки их в excel?

Наверх
#28702 - Thu Jun 23 2011 03:49 PM Re: Как сохранить таблицу сделок для анализа в excel? [Re: Alvel]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Откройте окно со сделками. Инструменты - экспорт в эксель.

Наверх
#28720 - Fri Jun 24 2011 11:34 AM Re: Как сохранить таблицу сделок для анализа в excel? [Re: ViL]
Alvel Offline
stranger

Registered: Mon Sep 06 2010
Записи: 14
Спасибо.

Наверх
#37488 - Sat Feb 18 2012 04:20 PM Re: Как сохранить таблицу сделок для анализа в excel? [Re: Alvel]
inokq Offline
stranger

Registered: Fri Oct 07 2011
Записи: 18
Loc: Питер
спасибо.

Наверх
#75583 - Sun Dec 20 2015 07:07 PM Re: Как сохранить таблицу сделок для анализа в excel? [Re: inokq]
PTrade Offline
stranger

Registered: Thu Nov 12 2015
Записи: 17
надо сохранить сделки всех вариантов оптимизации, сами понимаете их могут быть и 100 и 10000, кроме как вручную по очереди это возможно быстрее сделать? может в 2.0 это реализовано?

Наверх
#75587 - Mon Dec 21 2015 07:43 AM Re: Как сохранить таблицу сделок для анализа в excel? [Re: PTrade]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
это нигде не реализовано.
Делайте кубик который будет это делать. Других вариантов нет.
Проблема только в формате на выходе. Как вы потом будете различать какие сделки куда должны быть.
_________________________
__


Наверх
#75632 - Wed Dec 23 2015 02:23 PM Re: Как сохранить таблицу сделок для анализа в excel? [Re: ra81]
PTrade Offline
stranger

Registered: Thu Nov 12 2015
Записи: 17
В голову приходит что по каждому варианту оптимизации сохраняется отдельный файл со сделками
я сейчас это делаю вручную, очень много времени уходит впустую
далее уже все просто, загружается все в Р, там строится график доходности по каждому варианту оптимизации и далее смотрю в трехмерном виде все профит/дд, корр. матрицы строю, корреляции отрицательные нахожу.
Надеюсь понятно объяснил что мне надо и для чего. Я почему то думал что это давно реализовано, неужели так никто с тслаба не делает? Это же основа устойчивости портфеля стратегий

Наверх
#75633 - Wed Dec 23 2015 02:25 PM Re: Как сохранить таблицу сделок для анализа в excel? [Re: ra81]
PTrade Offline
stranger

Registered: Thu Nov 12 2015
Записи: 17
Originally Posted By: ra81
это нигде не реализовано.
Делайте кубик который будет это делать. Других вариантов нет.
Проблема только в формате на выходе. Как вы потом будете различать какие сделки куда должны быть.

то есть через кубик то, что я описал реально сделать?

Наверх
#75637 - Wed Dec 23 2015 05:32 PM Re: Как сохранить таблицу сделок для анализа в excel? [Re: PTrade]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Реально. Просто вопрос - зачем вам нужно выгружать все сделки всех результатов. Это может быть огромный объем информации. Выгружайте только резалты оптимизации подгружайте в Р и там пилите. Находите нужный набор параметров и их уже выгружайте в сделки и отдельно изучайте их. А если у вас 10к результатов оптимизации по 1000 сделок, то боюсь дам шибко много будет данных для загрузки в Р всего этого добра.
_________________________
__


Наверх
#75639 - Wed Dec 23 2015 06:37 PM Re: Как сохранить таблицу сделок для анализа в excel? [Re: ra81]
Stan Offline
veteran

Registered: Wed Oct 02 2013
Записи: 1357
Родион опередил меня). Хотел тоже про R написать. Что для нее незачем столько данных.

Наверх
#75641 - Wed Dec 23 2015 11:21 PM Re: Как сохранить таблицу сделок для анализа в excel? [Re: ra81]
PTrade Offline
stranger

Registered: Thu Nov 12 2015
Записи: 17
спасибо за ответы, может есть пример реализации кубика нечто подобной выгрузки? буду весьма благодарен сам доковыряю до необходимого, сам совсем худо программирую, медленно.

Наверх
#75643 - Thu Dec 24 2015 07:31 AM Re: Как сохранить таблицу сделок для анализа в excel? [Re: PTrade]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
выгрузку оптимизации можете сделать рукой это не сложно. А выгрузку сделок кажется в текущей версии индикаторов русалго можно взять. Качните там должно быть ExportTrades. Возможно нет но я все никак не выложу новый релиз.
_________________________
__


Наверх


Moderator:  ViL, sar