Originally Posted By: andy
Дубль два.

Давайте дождемся места на Паркинге. Работы идут. Получите туда доступ тестовый на неделю. Как все.

Поставите туда ту же версию TSLab, что гоняете у себя. Убедитесь что одна и та же версия у вас работает плохо, а на Паркинге хорошо. Вывод по работе вашего канала думаю сделать будет не сложно. Далее решать вам. Выбирать Паркинг или менять брокера, или менять провайдера. Или менять программу :-)

История о плохой работе коннектора Алор на плохом канале до разработчиков коннектора доведена. Так как это единичный случай, не думаю что они резко бросятся решать эту проблему быстро.


Ок, давайте подождём. Ток брокера я сменить не могу, поэтому Вас и бадаю smile. С Алором я тоже на связи. И программу поменять не на что, т.к. на сегодняшний момент только на Тслабе можно замутить на российском рынке то что мне надо(контейнеры, трансляция и т.д.)
Просьба напоминать Алору о существующей проблеме, и я более чем уверен, это пробл. не единичная, просто не замечали её многие, а в позиционной торговле вообще не важно за 0,5 сек. или 5 сек. заявка прошла.
С уваженинем.