У вас не стоит Flash Player
Настройки
#25430 - Mon Apr 11 2011 05:13 PM При тестировании пропадают сделки
smdm Offline
journeyman

Registered: Mon Jan 10 2011
Записи: 83
Loc: Saratov
Добрый день.
Столкнулся с такой проблемой-при тестировании на реальных котировках (скрипт безиндикаторный) сделки на графике то появляются то пропадают.Сигналом для открытия позиции является числовое значение.Так вот сделки появляются только тогда когда появляется сигнал (т.е. числовое значение при котором они (сделки) были открыты.Подскажите пожалуйста как быть??

Наверх
#25431 - Mon Apr 11 2011 05:25 PM Re: При тестировании пропадают сделки [Re: smdm]
Door Offline
addict

Registered: Fri Nov 12 2010
Записи: 585
Loc: Москва
Может попробовать добавить логическое условие, чтобы проверять исполнение вашего условия входа только после закрытия свечи?

Наверх
#25450 - Mon Apr 11 2011 07:11 PM Re: При тестировании пропадают сделки [Re: smdm]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Похоже на заглядывание в будущее.

Наверх
#25460 - Mon Apr 11 2011 07:39 PM Re: При тестировании пропадают сделки [Re: ViL]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
А автоматическая торговля включена? Очень похоже что нет, поэтому вам показываются "виртуальные" позиции.

Наверх
#25511 - Tue Apr 12 2011 10:53 AM Re: При тестировании пропадают сделки [Re: Nektodron]
smdm Offline
journeyman

Registered: Mon Jan 10 2011
Записи: 83
Loc: Saratov
Originally Posted By: Nektodron
А автоматическая торговля включена? Очень похоже что нет, поэтому вам показываются "виртуальные" позиции.

Сейчас проверю

Наверх
#25525 - Tue Apr 12 2011 12:50 PM Re: При тестировании пропадают сделки [Re: ViL]
smdm Offline
journeyman

Registered: Mon Jan 10 2011
Записи: 83
Loc: Saratov
Originally Posted By: ViL
Похоже на заглядывание в будущее.

Проблема наверно в том что сигнал на сделку не является накапливаемым значением (частично анализ стакана.Вот мучаюсь с тем чтобы как то привязать числовое значение (которое является сигналом на сделку) к индикатору или цене бумаги чтобы была история и можно было оптимизировать.Если есть решение подскажите пожалуйста.

Наверх


Moderator:  ViL, sar