У вас не стоит Flash Player
Настройки
#24709 - Sun Apr 03 2011 11:15 AM внешний скрипт
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
Проблема в том, что при подключении внешнего скрипта через блок сжать, скрипт не рассчитывается.Нужно это для того, чтобы протестировать несколько скриптов одновременно на разных таймфреймах.Как решить такой вопрос?
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#24717 - Sun Apr 03 2011 12:18 PM Re: внешний скрипт [Re: ZooR]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Необходимо делать сжатие/разжатие внутри внешнего скрипта.

Наверх
#24721 - Sun Apr 03 2011 12:51 PM Re: внешний скрипт [Re: ViL]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
По-другому никак?Он в формате cv, внутрь лезть не хочется.
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх


Moderator:  ViL, sar