Когда я делал подобную стратегию, то, во-первых, покупал не 1фьюч ртс проти 11 фьюч сбера. Ставил количество 0,57 РТС (ессно речь идет о Лабе, а не о реале).0,57=0,02(стоимость пункта в долларах)*28,4(курс доллара).Если поставить 1 vs 11 то по РТС неправильно считается финрез (пункты прибыли/убытка просто приравниваются к рублям).
Исходя из этого если у вашего брокера комиссия 1 руб за каждый фьюч контракт, то абсолютная комиссия = 1/0,57=1,75 примерно.
В сбере ессно при этом комиссия просто 1.