У вас не стоит Flash Player
Настройки
#24467 - Thu Mar 31 2011 01:21 PM Учёт комиссии
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
Робот арбитражный, фьюч РТС и фьюч сбера, фьюч РТС считается в пунктах и это нужно учитывать, на 1 фьюч РТС примерно 11 фьючей сбера приходится на 1 сделку, чтобы получить равные пропорции.Какую абсолютную комиссию нужно поставить в данной ситуации?
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#24504 - Thu Mar 31 2011 06:44 PM Re: Учёт комиссии [Re: ZooR]
AMP Offline
stranger

Registered: Thu Mar 31 2011
Записи: 3
Когда я делал подобную стратегию, то, во-первых, покупал не 1фьюч ртс проти 11 фьюч сбера. Ставил количество 0,57 РТС (ессно речь идет о Лабе, а не о реале).0,57=0,02(стоимость пункта в долларах)*28,4(курс доллара).Если поставить 1 vs 11 то по РТС неправильно считается финрез (пункты прибыли/убытка просто приравниваются к рублям).
Исходя из этого если у вашего брокера комиссия 1 руб за каждый фьюч контракт, то абсолютная комиссия = 1/0,57=1,75 примерно.
В сбере ессно при этом комиссия просто 1.

Наверх
#24710 - Sun Apr 03 2011 11:18 AM Re: Учёт комиссии [Re: AMP]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
Что то не получается добиться положительных результатов в этом направлении, комиссия съедает весь доход...
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх


Moderator:  ViL, sar