новую уже поставил
тоже самое все
64 - память наросла за минуту-две
32 - память доросла до 1,5 а потом раздался метал звук и она закрылась. так и раньше было. какое окошко при этом выскочило или нет - не смог заметить. хотя мне кажется вчера выскакивало какое-то окошко вместе с этим звуком
это если 16 тыс проходов
затем попробовал 1000 проходов - за минуту или быстрее все получилось. Папмять не выросла почти. потом поробовал 2000 - и тот же самый каюк
Отредактировано porolon (Sun Mar 27 2011 08:08 PM)