пытаюсь делать тестирование скрипта. период с 15.12.2010 до 22.03.2011
4гб оперативной памяти.
загрузка оперативной памяти растет до 3,3 гб, потом программа умирает. загрузка ЦП становится ноль потому что видимо памяти оперативной уже не хватает что-либо делать
на 64 версии это происходит через 5 мин. на 32 версии оптимизация идет долго. почти до конца доходит если делать малое количество проходов (15тыс) но все равно не получается доделать.
выставил 2 потока оптимизации и память под скрипт 2048. хотя эти настройки по моим ощущениям ни на что не влияют
начинает работать. пишет что осталось 10 мин, потом 20 мин потом 40 минут и так далее и потом каюк
скрипты попроще у меня при этом нормально проходят при намного больших объемах проходов
видимо дело в скрипте. очень он видимо многое обдумывает.
как считаете может ли мне что-то помочь кроме покупки компа в котором оперативной памяти будет хватать хотя бы на несколько десятков тысяч проходов?
Отредактировано porolon (Sun Mar 27 2011 04:03 PM)