
так у меня тоже все с закрытыми, просто дело в том что появляются сигналы не там где надо! Т.к. индикаторы последней свечки идут в расчёт на этой же свечке. В реале же данные от этой свечке будут доступны только на след. свечке.
Это касается только последней свечи, все остальные ок. Или я что не так думаю?