Сегодня с утра решил переоптимизировать скрипт и в сообщении вышла надпись -
08:53:24.15 122 Оптимизация не совместима с режимом "Обновлять в реал. времени". Обновление будет отключено.

Это всегда было и я прозевал, или что-то новое?
Следовательно после реоптимизации нужно не забывать этот режим восстанавливать?