У вас не стоит Flash Player
Настройки
#22468 - Wed Mar 02 2011 04:45 PM использование скрипта
Naum76 Offline
stranger

Registered: Mon Feb 14 2011
Записи: 1
Созданный скрипт разместил в контейнер, прикрепил к портфелю,рядом с кнопкой старт появилась красная лампочка -"контейнер не разрешен для использования этим портфелем"-подскажите пож.в чем проблема

Наверх
#22601 - Fri Mar 04 2011 10:40 AM Re: использование скрипта [Re: Naum76]
Stanley Offline
enthusiast

Registered: Mon Jun 21 2010
Записи: 283
попробуйте проверить, возможно при создании контейнера неправильно указали номер вашего портфеля. Если всё правильно указано, то обратитесь в поддержку contact@tslab.ru - будете вторым у кого возникла такая проблема)

Наверх


Moderator:  ViL, sar