Originally Posted By: Nektodron
Открытие и закрытие на одной свече в Тслаб реализовать можно. Просто открытие должно идти тем же сигналом, что и закрытие. Т.е. вставить, например, проверку "Есть ли активная позиция" при открытии - нельзя.

Немного не понял.Можете пример выложить.