Originally Posted By: vvkg
сильно не расстраивайтесь, а лучше попробуйте последовать трудноисполнимому совету:
виду того, что скрипт минутный, то не пожалейте средств и проганите егочасок другой в пеале, а потом проганите в лабе с разной комиссией и сравните результаты. Реальные резы лечше считать самому в том же Экселе. А потом сравните всё - там уже всё будет видно... Мнея смущает то, что комиссию увеличили с 3 до 30, думаю что таким образом была сделана имитация проскальзывания, которое очень сильно зависит от канала связи с брокером-биржей, а тогда проскальзывание может быть и 50п...
Люди добрые, поправьте ежели в чём-то заблуждаюсь...


Все вы верно говорите.Я написал еще пару скриптов протестировал на истории.Результаты просто отличные но я запускаю в реале и скрипты начинают сливать счет.Но те стратегии которые я торгую руками реализовать в ТСлаб ввиду некоторых особенностей (например открытие и закрытие позиции в одной свече ) не могу.