Добрый день.При тестировании в режиме "Лаб" на текущих котировках столкнулся с исполнением заявок на предыдущей свече.Т.е. скрипт сформировал сигнал для лимитной заявки но я вижу открытие позиции не в текущий момент а после появления новой свечи и притом вижу не только открытие позиции но и ее закрытие по тейк профиту.Почему так??.В реале естественно будет не так.Может данная тема поднималась уже тогда прошу ссылку.Спасибо