У меня после выполнения скрипта еще считается своя некая статистика. Вот куда бы мне её вывести ? В сообщения - неудобно, окно открыть не получается...
Отредактировано Nektodron (Wed Feb 16 201110:53 AM)
Да, оно double, а какое нужно? По умолчанию оно не показывается. Нужно открыть свойства в окне результатов и включить колонку. Либо через экспорт в ексель.