У меня, например, протестировал на крайних 3ёх годах, рез-т один, протестировал 2010 отдельно, на 2011 (неоптимизированном) уч-ке погнал 1 варант(3 года) и 2 в-т(2010), рез-т 2010 лучше, значит нужно использовать его.
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile