У вас не стоит Flash Player
Page 3 of 3 < 1 2 3
Настройки
#21299 - Fri Feb 11 2011 10:12 PM Re: Отображение скриптом результатов торговли [Re: Door]
Door Offline
addict

Registered: Fri Nov 12 2010
Записи: 585
Loc: Москва
Не стал открывать новую тему, т.к. просто не знал как назвать. В общем в довершение к вылетам программы и неверным расчетам ПУ сегодня около 19:10 в таблице УТС обнаружил отсутствие какой-либо информации о текущей и оценочной цене по фьючу РТС. Т.е. в этих колонках просто было значение 0. На всех скриптах, привязанных к RIH. К примеру по фьючу сбера все было норм в этот момент.

Наверх
#21300 - Fri Feb 11 2011 10:21 PM Re: Отображение скриптом результатов торговли [Re: Door]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Есть множество возможностей посмотреть текущую стоимость контракта, кроме как в программе Теслаб в разделе торговли скриптами. нпример у брокера на сайте, в торговой платформе брокера, в вэб кабинете, есть ещё программы для тех анализа, ну и ещё много разных вариантов. Не стоит от программы Теслаб ожидать чуда. она только позволяет механизировать торговлю и задавать алгоритм. И у неё тоже есть недостатки, как и у любой другой программы, но не всё зависит от неё. Трансляция данных по контракту поставляет брокер, через его, брокера коммуникатор. Можно и нужно по этому поводу теребить не только теслабовцев, но и техотдел Вашего брокера (если конечно это не АйТи))) шутка.
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#21306 - Sat Feb 12 2011 12:36 AM Re: Отображение скриптом результатов торговли [Re: captian]
Door Offline
addict

Registered: Fri Nov 12 2010
Записи: 585
Loc: Москва
Я знаю как и где можно еще посмотреть текущую стоимость инструмента) Как-никак третий год на рынке). И чуда от ТСЛаб я не жду. На мой взгляд, люди, которые пару лет на рынке отторговали, в чудеса уже не верят) И вообще я без претензий. Если я вижу ошибку или необычное поведение программы, то стараюсь донести эти сведения до разработчиков на форуме. Не ради того, чтобы выплеснуть свой гнев, а с целью привлечь внимание к этой проблеме и, возможно, тем самым внести свой вклад в совершенствование программы. В свете проблем в последней сборке с неожиданным завершением программы из-за ошибок транзаковского коннектора мне приходилось сегодня, находясь в дороге, каждый час заходить с телефона на комп и проверять, все ли в порядке. И вот во время очередной такой сессии я обнаружил ноли в тех колонках, где в штатном режиме должны быть текущие ценовые уровни. Об этом и написал. Не знаю, связано ли это непосредственно с программой, с моим брокером, биржей РТС, либо с чем-то еще, но после удаленной перезагрузки программы все тут же встало на свои места.

Наверх
Page 3 of 3 < 1 2 3


Moderator:  ViL, sar