Да, чудит что то 17-я. лично у меня вот какой баг время от времени (бессистемно): то не берёт в расчёт часть склеенного через "+" фьюча, то показывает разные значения рынка (кривая "купил и держи"). Системы нет, но обнаружить можно так: На графике "доход" вызвать настройку скрипта и менять период пересчёта. Но плохо что это плавающий баг. хотел сканировать картинку, а повторить ошибку не удалось((( Есть ещё предположение: не замечено никаких багов, если не использовать никакие индикаторы, кроме заложенных в программе по умолчанию.
Просьба к разработчикам - можно вернуть в список сборок до выяснения версию 16.42
Она очень чисто работала..