Originally Posted By: captian
Originally Posted By: usas
Originally Posted By: captian
Да, чудит что то 17-я. лично у меня вот какой баг время от времени (бессистемно): то не берёт в расчёт часть склеенного через "+" фьюча, то показывает разные значения рынка (кривая "купил и держи"). Системы нет, но обнаружить можно так: На графике "доход" вызвать настройку скрипта и менять период пересчёта. Но плохо что это плавающий баг. хотел сканировать картинку, а повторить ошибку не удалось((( Есть ещё предположение: не замечено никаких багов, если не использовать никакие индикаторы, кроме заложенных в программе по умолчанию.


Просьба к разработчикам - можно вернуть в список сборок до выяснения версию 16.42
Она очень чисто работала..
могу скинуть на почту 42-ю, на форум не умещается. (завтра вечером, не раньше). Правда не знаю, встанет обратно 42 на уже установленную 17 серию

Спасибо, но через почту не нужно - объем слишком большой. Может все-таки разработчики вернут в список сборок.
Я хотел использовать ее только для оптимизации (новая версия мне активно не нравится), а работать на 17.
Прогресс не остановишь.. grin