Originally Posted By: usas
Originally Posted By: captian
Да, чудит что то 17-я. лично у меня вот какой баг время от времени (бессистемно): то не берёт в расчёт часть склеенного через "+" фьюча, то показывает разные значения рынка (кривая "купил и держи"). Системы нет, но обнаружить можно так: На графике "доход" вызвать настройку скрипта и менять период пересчёта. Но плохо что это плавающий баг. хотел сканировать картинку, а повторить ошибку не удалось((( Есть ещё предположение: не замечено никаких багов, если не использовать никакие индикаторы, кроме заложенных в программе по умолчанию.


Просьба к разработчикам - можно вернуть в список сборок до выяснения версию 16.42
Она очень чисто работала..
могу скинуть на почту 42-ю, на форум не умещается. (завтра вечером, не раньше). Правда не знаю, встанет обратно 42 на уже установленную 17 серию


Отредактировано captian (Sun Feb 06 2011 10:59 PM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963