У вас не стоит Flash Player
Настройки
#20768 - Thu Feb 03 2011 05:01 PM Комиссия фьючерс РТС
RichDady Offline
newbie

Registered: Tue Jan 25 2011
Записи: 44
Добрый день, какое значение комиссии в Лабе (блок абсолютная комиссия) нужно использовать? брокер Финам комиссия за сделку 0.45 рубля Х 2 + Фортс 2 рубля = 3 рубля за купить+продать

Наверх
#20785 - Thu Feb 03 2011 06:11 PM Re: Комиссия фьючерс РТС [Re: RichDady]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Да, только график в пунктах wink5 пунктов = 3,06427 рубля Плюс проскальзывание для тестирования не помешает в этом же блоке.

Наверх
#20811 - Fri Feb 04 2011 09:25 AM Re: Комиссия фьючерс РТС [Re: ViL]
RichDady Offline
newbie

Registered: Tue Jan 25 2011
Записи: 44
Можно поподробнее? совсем запутался, П/У ведь в пунктах считает, и комиссия в пунктах, так сколько поставить, что бы результаты в тесте совпадали с реальностью?

Наверх
#20813 - Fri Feb 04 2011 10:37 AM Re: Комиссия фьючерс РТС [Re: RichDady]
Dophin Offline
stranger

Registered: Tue Sep 14 2010
Записи: 16
комиссия как раз в рублях.

Наверх
#20822 - Fri Feb 04 2011 11:57 AM Re: Комиссия фьючерс РТС [Re: RichDady]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Комиссия на данном инструменте при пересчете на график приблиз. = 5пунктам. Но комиссия в данном случае ничтожно мала по сравнению с проскальзыванием. Сколько его ставить дело каждого, так как в большей степени зависит от кол-ва торгуемых лотов.

Наверх


Moderator:  ViL, sar