Добрый день, какое значение комиссии в Лабе (блок абсолютная комиссия) нужно использовать? брокер Финам комиссия за сделку 0.45 рубля Х 2 + Фортс 2 рубля = 3 рубля за купить+продать
Можно поподробнее? совсем запутался, П/У ведь в пунктах считает, и комиссия в пунктах, так сколько поставить, что бы результаты в тесте совпадали с реальностью?
#20822 - Fri Feb 04 201111:57 AMRe: Комиссия фьючерс РТС
[Re: RichDady]
ViL
TSLab
Carpal Tunnel
Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Комиссия на данном инструменте при пересчете на график приблиз. = 5пунктам. Но комиссия в данном случае ничтожно мала по сравнению с проскальзыванием. Сколько его ставить дело каждого, так как в большей степени зависит от кол-ва торгуемых лотов.