200мб - начало
32 бит
судя по диспетчеру задач оперативная память нарастает до 1,5 гб никаких ограничений. потом полное зависалово
баров вроде тысяч 60, проходов уже досокращал до 5тыс и все равно виснет. именно этот скрипт только. может потому чтов нем переменных больше чем в других.
я понимаю что комп слабоват. просто спросил - нормально ли такое нарастание используемой памяти или нет