есть скрипты на которых несмотря на то что комп подсчитывает много часов у него высокая загрузка ЦП а оперативная папмять загружается несильно. но есть скрипт который у меня загружает и ЦП и происходит постепенное нарастание занятости памяти от 200кб до моих 1,5 гб и потом зависание. это так и должно быть при большом количестве переменных?