У вас не стоит Flash Player
Page 3 of 5 < 1 2 3 4 5 >
Настройки
#21113 - Wed Feb 09 2011 03:12 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: SLADKY]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8138
Originally Posted By: SLADKY
Originally Posted By: ViL
1. Да, должен быть пропущенный вход в менеджере команд.


Там не было записей. Может я неправильно пристегнул скрипт? Но кнопка "Стоп" готова остановить скрипт.

С уважением.


Есть одно условие, при котором не будет сделки, в менеджере то же следа не останется. Это условие, когда на счету недостаточно средств для входа. Но в любом случае было бы сообщение : "не могу создать заявку с 0 кол-вом" . В Вашем же случае больше похоже на то, что Вы просто не включили флаги торговать сразу в свойствах скрипта.

Наверх
#21117 - Wed Feb 09 2011 03:42 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: ViL]
SLADKY Offline
member

Registered: Mon Nov 22 2010
Записи: 120
Ошибку нашел.
Т.к., скрипт создавался и тестировался на текстовых минутках скачанных с Финама за период 2008-2010 годы, то в условиях входа стояло ограничение Дата<=101229, чтобы не включать неполный последний день года. Расширил условия Дата>=110112 и думаю теперь все будет нормально. Будем поглядеть. Спасибо.

С уважением.


Отредактировано SLADKY (Wed Feb 09 2011 03:43 PM)

Наверх
#21118 - Wed Feb 09 2011 03:57 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: SLADKY]
skaut_01 Offline
stranger

Registered: Tue Feb 08 2011
Записи: 7
у меня вопрос!?!скрип подключен к портфелю,свойства в скрипте стоят вход и выход по рынку.в управлении торговыми скриптами все хорошо...жму старт все хорошо.захожу в менеджер команд..там нет моего скрипта..что делать??? а если и есть какой нить скрипт то он не работает автоматом(хотя есть условия для входа) что дклать????может кто что подскажет где почитать или так скажет..спасибо.

Наверх
#21119 - Wed Feb 09 2011 03:59 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: skaut_01]
skaut_01 Offline
stranger

Registered: Tue Feb 08 2011
Записи: 7
и еще когда скрипт всетаки есть в менеджере команд то ниодной галочки нет кроме "вход?" замучился уже по форуму рыскать...чет ничего такого не нашел.P.S. что такое контейнер и нужен ли он вообще?извиняюсь за незнание.

Наверх
#21125 - Wed Feb 09 2011 05:28 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: skaut_01]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8138
В менеджере команд дается информация по насчитанным входам/выходам, если скрипт ничего не насчитал, то и в менеджере ничего не будет. Что бы далеко не рыскать, откройте документацию, там все это описано и по поводу контейнеров то же.
http://www.tslab.ru/techspecs/

Наверх
#21128 - Wed Feb 09 2011 05:40 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: ViL]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130

Наверх
#21242 - Fri Feb 11 2011 11:49 AM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: skaut_01]
SLADKY Offline
member

Registered: Mon Nov 22 2010
Записи: 120
Originally Posted By: skaut_01
и еще когда скрипт всетаки есть в менеджере команд то ниодной галочки нет кроме "вход?"

где ответ на этот вопрос. У меня та же бодяга.

В скрипте в "Сделки" вижу надпись "открыта". Однако в "Свои заявки" и "Свои сделки" ничего нет.

С уважением.


Отредактировано SLADKY (Fri Feb 11 2011 12:00 PM)

Наверх
#21252 - Fri Feb 11 2011 01:01 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: SLADKY]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Это значит пропустили вход, он автоматически исполнятся не будет. Можете вручную.

Наверх
#21265 - Fri Feb 11 2011 01:56 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: Nektodron]
SLADKY Offline
member

Registered: Mon Nov 22 2010
Записи: 120
При всем уважении к Нектодрону: Ваш ответ - разговор "художника с художником", а не художника с чайником".

1.Почему я его пропустил?
и
2. Как сделать так, чтобы входы не пропускались?
3. Как запустить вручную?

Ну неужели так сложно сделать видео о правильном подключении скрипта, о необходимых установках? Ну на крайний случай - пошаговую инструкцию с вариантами постановки заявок "рыночных", "лимитных" и т.п.?

Сколько времени потеряно на поиски информации на форуме! Сколько времени тратится на ожидание ответа!
Неужели мой случай единичен? Неужели все эти вопросы не возникали ни у кого?

Может кто подскажет какую-нить другую прогу, кроме ТСЛаба, где аналогично Лабу можно "кубиками" ваять роботов?
Ведь только конкуренция заставляет производителей "чесаться". Да и набранный опыт на Лабе не хотелось бы выбросить насовсем.
Может напрасно я зациклился на этой проге? Подскажи, народ!

ТСЛаб - хорошая прога, потому что я уже полмесяца! (см. начало топика) подключаю созданный скрипт, и еще не видел ни одной его сделки! Как будто, авторы проги говорят "Ну ты и дебиииииил!" Но станешь умным, если там за какой-то видеосеминар что-то заплатишь. И будет тебе щастье!

Может, лучше зарабатывать на трейдерах вышедших на реал с этой волшебной прогой? Вышедших как можно быстрее.

С уважением.


Отредактировано SLADKY (Fri Feb 11 2011 02:12 PM)

Наверх
#21268 - Fri Feb 11 2011 04:01 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: SLADKY]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
На форуме отвечено не раз.

1. Пропущенный вход - это сигнал раситанный в прошлом. Скрипт запустили в 11.00 сегодня, а сигнал был в 10.50 - входа не будет. Программа не может за вас решить, что с этим сигналом делать.
2. Чтобы не пропускалась - скрипт должна работать ВСЕ торговое время, а не запускаться время от времени.
3. Нажать правой кнопкой на строчке с сигналом и выбрать "выполнить".

Наверх
#21286 - Fri Feb 11 2011 06:51 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: Nektodron]
SLADKY Offline
member

Registered: Mon Nov 22 2010
Записи: 120
Все происходило на моих глазах. Скрипт был включен, котировки на график и в стакан поступали. На моих глазах в "Менеджер команд" появилась строка. Но скрипт не сработал. На графике скрипта появилась стрелка о входе в позицию. Но "Свои заявки" и "Свои сделки" остались пустыми. А цена елозила по моей цене входа за милую душу еще минуты три. (ТФ скрипта=1мин) А сделки не произошло.

За 2 недели топик превысил объем 2 страниц. Похоже, не меня одного дебилом делают. smile
Мне бы хоть краешком глаза увидеть как мой скрипт работает. Я уже и не задаю других вопросов. Например,: как сделать чтобы скрипт сам запускался по расписанию, в котором я вроде все установил, но скрипт в 10:00 не включается.

Упорство разработчиков в НЕсоздании видеоинструкций - величайшая гиря на их софте. Именно видеоинструкция меня заинтересовала этой программой, когда я впервые о ней прочитал. Но, похоже, именно отсутствие доходчивой видеоинструкции меня и оттолкнет от этой проги. А делается она, думаю, не больше часа.

Похоже, придется отказаться от надежды создания робота, и торговать просто по сигналам системы, торгуя ручками.
А прогу использовать только как тестер и индикатор для торговли в квике.
А если система покажет прибыльность, то тогда заказывать себе бота. Но не в Лабе. А то здесь что-нить опять не включишь, и будешь смотреть как уходит выгодная сделка.

Во накипело-то! Сам себе удивляюсь. smile

С уважением.


Отредактировано SLADKY (Fri Feb 11 2011 07:16 PM)

Наверх
#21288 - Fri Feb 11 2011 07:01 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: SLADKY]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Стрелка появилась на последнем закрытом баре или нет? Пришлите лог с указанием названия скрипта и примерного времени, когда это произошло.
Я в другой теме устал объяснять об индикаторах, которые в будущее смотрят, скорее всего у вас такой же случай.

Наверх
#21292 - Fri Feb 11 2011 07:27 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: Nektodron]
SLADKY Offline
member

Registered: Mon Nov 22 2010
Записи: 120
Прикольно.
Да мне найти этот лог, сложнее чем скрипт запустить.
Видеоинструкция есть на то, как логи высылать? grin

В скрипте использовалась только АМА из стандартного набора Лабы. Надеюсь, она не заглядывает в будущее. Других индикаторов там нет.

А видеинструкции снимут Вашу усталость. Не хуже стопочки коньяка.

С уважением.

Наверх
#21293 - Fri Feb 11 2011 07:29 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: SLADKY]
ZSE Offline
TSLab
veteran

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 1368
Пункт меню Инструменты - Открыть папку с логами

это очень сложное упражнение и доступно не всякому :-)

Наверх
#21295 - Fri Feb 11 2011 07:40 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: ZSE]
SLADKY Offline
member

Registered: Mon Nov 22 2010
Записи: 120
Originally Posted By: ZSE
это очень сложное упражнение и доступно не всякому :-)

Что с фразами мудрить?
Просто пишите: "Ну ты и дебиииииииил!"
(В точном соответствии с моими словами несколькими постами ранее).


Папка то открылась, а что из нее брать, куда направлять -инструкция недоделана.
До чего ж приятно с умными людьми поболтать! Начинаешь собой гордиться!

С уважением.


Отредактировано SLADKY (Fri Feb 11 2011 07:48 PM)

Наверх
#21298 - Fri Feb 11 2011 10:10 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: SLADKY]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8138
Sladky, по уважительнее пожалуйста!
А то Ваше "С уважением" читается как "Я тут главный".
На это не нужно отвечать, это нужно учесть.

Расшифровка файлов есть в faq. http://www.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=13540#Post13540
Когда Вас просят прислать лог, это означает прислать лог дня, когда произошло событие.

Наверх
#21303 - Fri Feb 11 2011 11:21 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: SLADKY]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: SLADKY
Originally Posted By: ZSE
это очень сложное упражнение и доступно не всякому :-)

Что с фразами мудрить?
Просто пишите: "Ну ты и дебиииииииил!"
(В точном соответствии с моими словами несколькими постами ранее).


Папка то открылась, а что из нее брать, куда направлять -инструкция недоделана.
До чего ж приятно с умными людьми поболтать! Начинаешь собой гордиться!

С уважением.


Уважаемый,

Давно слежу за вашими постами.
Клоунаду устраивать на этом форуме не надо.
Будете в таком тоне "фестивалить" - забаню.

Кто хочет обучаться - обучается. Все для этого на форуме есть.
Кто не хочет ...

Наверх
#21339 - Sat Feb 12 2011 11:08 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: ViL]
SLADKY Offline
member

Registered: Mon Nov 22 2010
Записи: 120
Предположу, что в инструкции (кстати простой и доходчивой), которую дал VIL во 2-ом посте, чего-то не хватает. Ведь скрипт не сработал.
Именно такая инструкция и нужна:
Делай раз,
делай 2,
делай 3...
Обрати внимание, что:
если задашь малое значение "Проскальзывания"...
если желаешь чтобы вход осуществлялся только лимитными ордерами...

Originally Posted By: ViL
Когда Вас просят прислать лог, это означает прислать лог дня, когда произошло событие.

Я написал, что папку нашел, но как выглядит файл лога я не знаю. В этой папке немало файлов разных форматов. Опишите формат необходимого для отправки файла. Пожалуйста.

С уважением.

Наверх
#21341 - Sat Feb 12 2011 11:22 PM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: SLADKY]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8138
Originally Posted By: SLADKY
Предположу, что в инструкции (кстати простой и доходчивой), которую дал VIL во 2-ом посте, чего-то не хватает. Ведь скрипт не сработал.
Именно такая инструкция и нужна:
Делай раз,
делай 2,
делай 3...
Обрати внимание, что:
если задашь малое значение "Проскальзывания"...
если желаешь чтобы вход осуществлялся только лимитными ордерами...

Originally Posted By: ViL
Когда Вас просят прислать лог, это означает прислать лог дня, когда произошло событие.

Я написал, что папку нашел, но как выглядит файл лога я не знаю. В этой папке немало файлов разных форматов. Опишите формат необходимого для отправки файла. Пожалуйста.

С уважением.


Расшифровка файлов есть в faq. http://www.tslab.ru/ubb/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=13540#Post13540

Наверх
#21346 - Sun Feb 13 2011 12:57 AM Re: Как запустить скрипт в работу? [Re: ViL]
SLADKY Offline
member

Registered: Mon Nov 22 2010
Записи: 120
Спасибо. Лог отправлен.

С уважением.

Наверх
Page 3 of 5 < 1 2 3 4 5 >


Moderator:  ViL, sar